Больничный лист задним числом

Больничный лист задним числом

Каждый человек попадал в безвыходную ситуацию, приходилось что-то решать неотложное, но с работы просто так сорваться не было возможности. У каждого могут появиться проблемы в семье, к примеру, вам нужно навестить свою бабушку, которая заболела в отдаленной деревне. Чаще всего, если объяснить причину, по которой нужно отлучиться с такой целью, начальник её не одобрит. Бывает приходиться грубо общаться, а просить отгул как-то не хочется. Как видно, ситуация в действительности серьезная. Что же сделать, чтобы отпроситься с работы по своим делам?

На сегодняшний день многие люди могут позволить себе купить больничный задним числом. Примерная стоимость одного дня, чтобы отдохнуть, обойдется в сумму до 1000 рублей. Кто-то готов отдать и больше, чтобы выполнить собственные неотложные дела. Если больничный будет приобретен, его не оспорит любой начальник – любой трудящийся человек может отлучиться от работы по причине собственной болезни, а также получить помощь со стороны медицины и не выполнять свою непосредственную работу с трудовыми обязанностями.

Конечно же, можно сделать все и легально. Но все будет долго и тернисто. Для этого нужно будет посетить собственную поликлинику по месту жительства, а прежде чем попасть в кабинет, придется ожидать долгое время в очереди. В процессе длительного ожидания придется нервничать, думать неизвестно о чем. Особенно разговорчивы, пожилые бабули, которые рассказывают все, что им вздумается, пока не зайдут в кабинет врача. Никого не интересует, что данная информация будет не нужной.

Кроме всего прочего, в качестве еще одно раздражающего фактора выступает угроза для здоровья. Если еще вплоть до приема к врачу человек был здоровым, то пока он ожидал собственной очереди, смог приболеть, от кашля и чихания заболевших вокруг него людей. Такого исхода событий никто не мог ожидать, да и вообще, больничные листы оформление – это очень долгий и длительный по времени процесс.

Всегда имеется возможность посетить терапевта в другой день, тем самым не придется ожидать пока пройдет очередь. Однако уговорить врача, чтобы тот открыл больничный лист задним числом, будет очень даже трудно.

По данной причине все нужно делать заранее, только тогда можно рассчитывать на успех. Конечно, платная возможность взять больничный намного проще и доступнее в отличие от посиделок в очереди, чтобы добраться до собственного терапевта.

nebolei.ru »

Темы: #больничный #работы #придется #лист

2013-7-23 10:50

Источник: nebolei.ru