Деликатно об эрекции: как ее контролировать

Деликатно об эрекции: как ее контролировать

Если между мужчиной и женщиной сложились доверительные отношения, полные взаимопонимания и искренности, они могут открыто говорить о любых проблемах. Кроме того, для устранения проблем необходимо иметь необходимый объем знаний о человеческой физиологии и ее особенностях в разные возрастные периоды. Иногда повлиять на нарушения эрекции можно только путем медикаментозного лечения.

Преждевременное семяизвержение

Преждевременное семяизвержение наиболее широко распространено среди мужчин более молодого возраста. Зачастую проблема характеризуется тем, что мужчина испытывает оргазм не тогда, когда сам бы этого хотел, а раньше, поскольку очень сильно взвинчен. Любому мужчине необходимо научиться контролировать себя.

Мужчина молодого возраста возбуждается очень быстро и легко, оргазм наступает через очень короткий промежуток времени, достаточно бывает находиться рядом с предметом своего вожделения. Все это является формой преждевременной эякуляции. Часть мужчин знает по себе, что для достижения оргазма им необходимо от 15 до 20 минут, а их женщинам нужно около получаса, если стимуляция является обычной. Это тоже одна из разновидностей преждевременного семяизвержения. Основная проблема во всех описанных ситуациях – недостаток контроля.

Некоторые заболевания могут вызывать преждевременное семяизвержение. Если они не являются его причиной в конкретном случае, то можно воспользоваться некоторыми рекомендациями, чтобы избежать эякуляции раньше времени.

  • Оттягивание момента семяизвержения. Рекомендуется переключить свои мысли на какой-то другой предмет, несколько отвлечься. Однако это не всегда приятно. Кроме того, приходится обманывать женщину, которая вошла в ритм секса и двигается вместе с ним.
  • Чтобы чувствительность не была такой выраженной, можно надеть один или два презерватива. Кроме того, надевание презерватива может защитить от многих венерических заболеваний. Однако и этот способ полностью устранить проблему не сможет.
  • Часть мужчин занимается мастурбацией перед сексом, чтобы при встрече с женщиной их половое влечение не было таким сильным, а чувствительность стала более низкой. С этической точки зрения это не очень правильно.
  • Иногда мужчины считают, что некоторые сексуальные позиции снижают чувствительность за счет увеличения напряжения на скелетные мышцы. Эякуляцию за счет этого можно отдалить. На собственном опыте вы можете сами определить, какая поза будет соответствовать такому описанию. К примеру, «миссионерская» позиция требует от мужчины постоянного напряжения, поскольку ему необходимо удерживать вес собственного тела, и полное расслабление при этом невозможно. Эта позиция считается наиболее подходящих для предотвращения преждевременного семяизвержения.

Читайте далее: Как продлить эрекцию:
специальная техника

  • Американские сексологи Джонсон и Мастерс разработали одну из самых эффективных методик по борьбе с преждевременной эякуляцией. Называется она «Конец и начало». В соответствии с ней, мужчина должен научиться определять момент, после которого предотвратить оргазм уже становится невозможным. Перед этим моментом сексуальное возбуждение, как правило, значительно возрастает, в районе поясницы появляется особое ощущение трепета. В этот момент нужно прекратить движения на 20-30 секунд, чтобы напряжение несколько спало, после чего можно снова заниматься сексом до появления такого же чувства. При наступлении следующего момента нужно снова остановиться, а затем продолжать. С помощью этой методики половой акт может растянуться по времени настолько, что женщина сможет испытать оргазм. Чтобы научиться этой методике, нужно запастись терпением. Можно прекращать движения заранее, если еще нет уверенности в том, что вы знаете, когда наступает критический момент. Можно научиться этому способу во время занятий мастурбацией, а потом уже попробовать методику в постели с женщиной. Об этом ее лучше заблаговременно предупредить.
  • Кроме того, можно применять способ «сжатия». Если вы чувствуете предельное возбуждение, вам необходимо сильно сдавить свой половой член, но так, чтобы не возникло болевых ощущений. Член нужно сжимать у его основания довольно сильно, но аккуратно. Таким образом, уменьшается приток крови к половому органу, и возбуждение спадает. Можно комбинировать способ сжатия с методом Джонсон и Мастерс. Иногда приводятся данные о том, что член нужно сжимать в области его головки. Это неверное утверждение, стимуляция головки, напротив, усиливает возбуждение.

Приапизм, или постоянная эрекция

Некоторые завидуют людям с приапизмом, однако делать этого не стоит. При постоянной эрекции возникают неприятные ощущения и боль, а иногда может возникать и нарушения кровообращения в половом члене. Иногда приапизм может сопровождать прием лекарств, назначаемых для коррекции преждевременного семяизвержения, а также препаратов, которые используются для лечения повышенной вязкости крови и анемии.

Любой случай приапизма является поводом для обращения к специалисту, поскольку последствия могут быть крайне неблагоприятными.

Боль во время эрекции

Боль может быть вызвана разными причинами. В ряде случаев боль может возникать из-за сексуальных перегрузок. Тогда лучше пользоваться специальными смазками, которые уменьшат раздражение и трение. Нередко боль возникает при наличии инфекционных заболеваний, которые передаются половым путем, при ригидности крайней плоти, а также другой патологии. Если болевые ощущения являются постоянными, вам необходимо обратиться к специалисту.

Читайте также:

Нарушение потенции
Самый большой друг
Сексуальные упражнения для мужчин

nebolei.ru »

Темы: #боль #иногда #эрекции #мужчин #кроме #научиться #оргазм #возбуждение

2012-4-24 00:25

Источник: nebolei.ru

боль иногда → Результатов: 5 / боль иногда - фото