ДОЛОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ

ДОЛОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ

Электроэпиляция

Термолиз • Позволяет проводить удаление практически всех волос на теле, кроме подмышечных впадин и области бикини. Волоски удаляются по одному с помощью иглы тонкого одноразового электрода, который вводится в волосяной канал. Результат сохраняется 2–3 недели, на лице – 1,5–2 месяца. После процедуры волосы частично восстанавливаются. И сразу после их вырастания нужно пройти повторный курс, чтобы волосы не окрепли.

Электролиз • Проводится при помощи постоянного электрического тока, который проходит через тонкую металлическую иглу. При правильном проведении процедуры вокруг волоса появляется пена. Занимает больше времени, чем термолиз, однако процедура менее болезненна, а эффект более длителен.

Бленд-метод • Является комбинацией двух предыдущих методов. Сначала применяется термолиз, после чего воздействие дополняется электролизом. В результате имеем достоинства двух способов – быстроту и меньшую болезненность, а также эффективность в квадрате.

Сиквентиал-метод • Более совершенен, чем бленд-метод. Еще меньше боли и больше эффективности.

Лазерная эпиляция

Самый дорогой способ удаления волос. Но, испытавшие метод на себе, утверждают, что здесь есть, за что платить. Отличительная особенность: чем больше контраст между цветом кожи и цветом волос, тем большую эффективность имеет процедура. Не стоит верить рекламе, обещающей полное избавление от растительности. Волосы все равно отрастают, только медленнее. Кроме того, через полгода их станет вполовину меньше, чем было. В целом успех во многом зависит от вида применяемой аппаратуры и от квалификации специалиста, но время и опыт показали, что в любом случае не стоит применять лазерную эпиляцию у людей со смуглой кожей. Также она не позволяет эффективно разрушать жесткие волосы.

Фотоэпиляция

При помощи этого вида эпиляции можно удалять волосы любого цвета на любом типе кожи. Уникальность метода в его безболезненности и полной бесконтактности. Никакого механического воздействия. Эпиляция проводится при помощи манипулятора с наконечником из горного хрусталя. Интенсивное световое излучение разрушает волосяную луковицу. Но стоит удовольствие также недешево. Зато волосы после фотоэпиляции растут намного медленнее.

Мария ГРИНИНА

www/newizv.ru

nebolei.ru »

Темы: #волосы #помощи #волос #термолиз

2011-4-8 18:13

Источник: nebolei.ru