Где лечение рака максимально эффективно?

Где лечение рака максимально эффективно?

К сожалению, такой вопрос интересует большое количество людей. Рак – чума ХХ века, не щадит ни детей, ни мужчин, ни женщин. Однако сегодня это диагноз отнюдь не приговор! К счастью, медицина в области лечения онкологии развивается стремительно. Сегодня уже, к великой радости, случаи исцеления от этого недуга – не редкость.

Вместе с тем, еще очень многие люди не побороли это заболевание. Однако врачи всех стран, мировые «светила» и ученые, авторитетные во всем мире, смело заявляют: отчаиваться не стоит! Нужно бороться, а врачи в этом помогут. Ведь сегодня во многих странах Европы проводят десятки успешных операций по удалению злокачественных опухолей.

Сегодня врачи Израиля и Германии все чаще говорят о разработках принципиально новых методик в лечении раковых заболеваний. Стремительно растет процент пациентов не просто выживших, но ведущих полноценный образ жизни после перенесенной операции.

Безусловно, огромное значение для каждого пациента, больного раком, имеет качество медицинского обслуживания. В первую очередь, речь идет о диагностике заболевания. Ведь давно известно, что при онкологии жизненно важно как можно раньше определить болезнь. Известно и то, что на поздних стадиях рака счет идет буквально на часы. Поэтому для пациента важно, чтобы полная диагностика проходила как можно быстрее. Тогда у человека есть достаточно существенный шанс на полное исцеление.

ВОЗ постоянно проводит мониторинг лечения онкологии в разных станах. По данным организации, на сегодняшний день наиболее успешное лечение рака обеспечивают израильские онкологи. Здесь диагностика занимает 3-4 дня, а точность диагноза идеальная. Оперируют врачи с мировыми именами. Процент выживания при проведении лечения тут – 88%.

Конечно, пока это не 100%. Но и этот показатель достоин уважения! Мониторинг, проводимый ВОЗ, из года в год показывает все растущие результаты по выживанию и полному исцелению. Таких успехов получается добиваться благодаря отличной технической базе израильских клиник. Но главная причина растущих показателей – конечно же, врачи-онкологи. Без их профессионализма и поистине «золотых рук» никакое супер-современное оборудование не помогло бы сохранять жизни.

Перейти на сайт клиники, чтобы узнать подробнее о лечении рака в Израиле может каждый желающий. Здесь предложена полезная информация для всех.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не сдавайтесь болезни! Ведь жизнь достойна того, чтобы за нее бороться всеми силами. Благо, больные люди не одни на «поле боя». С ними опытные, профессиональные врачи, готовые отвоевывать у страшного недуга каждую человеческую жизнь!

nebolei.ru »

Темы: #врачи #рака #лечения #лечение

2014-3-5 13:30

Источник: nebolei.ru