Гормон хорионический гонадотропин и препарат Provigil (Провигил) на его основе

Гормон хорионический гонадотропин и препарат Provigil (Провигил) на его основе

Гормон гонадотропин

Хорионический гонадотропин, также известный под сокращенным названием ХГЧ (HCG), - это естественный гормон, который вырабатывается в женском организме. Производится он плацентой во время беременности и выводится вместе с мочой, после чего обрабатывается и используется для созданий полезнейших медицинских препаратов.

Гормон гонадотропин обладает эффектами схожими с воздействием ЛГ (лютеинизирующий гормон), который к слову вырабатывается в гипофизе. Среди общих свойств этих гормонов и среди уникальных действий ХГЧ выделяют такие эффекты, как:

  • Стимуляция и синтез половых гормонов (поэтому HCG зачастую проявляет воздействие, схожее с тестостероном);
  • Стимуляция сперматогенеза;
  • Усиление первичных и вторичных половых признаков (например, у мужчин ХЧГ опосредованно может влиять на развитие половых органов);
  • Стимуляция выработки прогестерона (исключительно у женщин);
  • Провоцирование овуляции;
  • Обеспечение стабильного развития плаценты.

Анаболические вещества и некоторые другие фармакологические препараты, недуги и отклонения способны негативно отразиться на уровне ХГЧ в организме. Что в свою очередь может привести к атрофии яичек у мужчин и к не менее серьезным последствиям у женщин. В медицине же гонадотропин в большинстве случаев используется в качестве средства, противостоящего болезням половой системы, в частности для терапии атрофии яичек или стимуляции овуляции.

Очевидно, что гормон, обладающий таким количеством положительных эффектов, не могу не приглянуться медикам и фармакологам, разрабатывающим новые и более совершенные препараты. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня на выбор имеется великое множество средств, в основе которых находится гормон хорионических гонадотропин, и что эти средства пользуются большим спросом. К слову, в настоящий момент удобнее и надежнее купить гонадотропин в интернете, посетив специализированный магазин. Во-первых, в сети цена более выгодная, во-вторых, препараты, приобретенные там, ни по качеству, ни по эффективности не уступают средствам, приобретенным в других источниках.

И напоследок хочется отметить, что выбирая препарат, основой для которого служит гонадотропин, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Хоть данный гормон в большинстве случаев не приводит к серьезным отклонениям в работе организма, однако, его неправильный прием может быть связан с кое-какими рисками. Поэтому, проводя лечение или терапию, обязательно свяжитесь с медиком, хотя бы для того, чтобы уточнить дозировки.

Провигил – эффективный гонадотропин

Данный препарат является одним из популярнейших и самых распространенных средств ХГЧ. Оно и понятно, ведь в основе Provigil находится чистейший гонадотропин, способный “имитировать” работу половых гормонов, положительно влиять на сперматогенез, на развитие первичных и вторичных половых органов и проявлять многие другие полезные действия.

Также важно отметить, что препарат Провигил, разработанный индийской фармакологической компанией Svizera, обладая столь обширным воздействием, негативно на человеческий организм практически не влияет. Его побочные эффекты вполне стандартны и отчасти схожи с последствиями приема тестостерона: акне, задержка жидкостей в организме, гинекомастия. Но, несмотря на сей факт, как уже было отмечено, в любом случае пройдите консультацию у лечащего врача, чтобы узнать, в каких дозах, как и когда Вам необходимо использовать данное фармакологическое средство.

Покупка этого препарата, Provigil, не должна стать проблемой, он вполне свободно продается в сети интернет. Приобретать его в других источниках мы не советуем. Во-первых, гарантий качества и надежности препарата Вы там не получите, во-вторых, столкнетесь с таким препятствием к покупке, как завышенная цена. В сети же, несмотря на предубеждения, ни с первым, ни со вторым проблем возникнуть не должно.

nebolei.ru »

Темы: #гонадотропин #гормон #препарат #половых #хгч #организме #препараты #сети #гормонов #основе

2013-12-26 17:42

Источник: nebolei.ru