Институт Восстановительной Медицины: «Знания о красоте доступны каждому!»

Институт Восстановительной Медицины: «Знания о красоте доступны каждому!»

Вы дорожите своей красотой? Впрочем, зачем мы об этом спрашиваем, ведь кому бы ни был задан этот вопрос, ответ всегда будет утвердительным.

Именно потому, что все мы дорожим собственной привлекательностью, которой наградила нас Природа вместе с родителями, у косметологов нет отбоя от клиентов. Профессия косметолога с каждым днем становится все более и более популярной. Даже некоторые врачи оканчивают курсы косметолога и подаются на это поприще, считая его благодатным и прибыльным. Вряд ли кто-то не согласится с мнением о том, что косметология на сегодняшний день является одной из немногих сфер деятельности, где профессионалу гарантирована и хорошая работа, и отличная заработная плата.

С латинского слово «косметология» переводится как «знания о красоте». Вот только в высших учебных учреждениях, по неизвестным причинам, косметологов не выпускают. Врачей-дерматологов — да, а косметологов — нет. Впрочем, повод расстраиваться отсутствует, ибо курсы косметологов готов предложить всем желающим Институт восстановительной медицины. Это учебное учреждение на сегодняшний момент является лучшим среди институтов последипломного образования негосударственной формы собственности, которые обучают тонкостям восстановительной медицины. Ближе познакомиться с этим высшим учебным заведением можно на его сайте в Интернете — manuolog.ru.

На главной странице сайта-визитки, который представляет вниманию широкой Интернет-аудитории Институт восстановительной медицины, размещена информация о ближайшем старте групп, об актуальных в текущем месяце спецпредложениях по курсам, непосредственно об этом ВУЗе последипломного образования, а также о преимуществах обучения в нем. Опустившись чуть ниже на главной странице, можно обнаружить полный перечень курсов, то есть сертификационных, базовых, комплексных и профессиональных программ обучения. Здесь же размещена информация про курсы косметологии в Москве, включая химические пилинги, криотерапию и визаж.

На сайте manuolog.ru работает сервис, который позволяет записаться на обучение в режиме онлайн. Меню портала размещено слева на главной странице и содержит полный перечень рубрик. Часть из них содержит общую информацию об Институте восстановительной медицины («Об институте», «Новости», «Награды», «Преподаватели», «Наше видео» и так далее), а часть посвящена непосредственно учебному процессу («Скидки», «Стоимость курсов», «Обучение», «Статьи института» и пр.).

Дата публикации: 23.05.13

nebolei.ru »

Темы: #медицины #главной #красоте

2013-5-28 10:35

Источник: nebolei.ru