ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ (часть вторая)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ (часть вторая)

Если симптомы токсикоза нарастают, частота рвоты увеличивается — свыше 5 раз в сутки, ухудшается самочувствие, будущая мама теряет вес, необходимо срочно обратиться к врачу, так как наряду с нарушениями в организме женщины начинает страдать и малыш. В таком случае придется лечиться под наблюдением специалистов и, возможно, в стационаре. Будущей маме проводят специальную терапию, направленную на нормализацию нервной системы, эндокринных и обменных нарушений.

Звезды беременность

Диана гурцкая

В начале лета мамой станет Диана Гурцкая. Прежде чем зачать ребенка, певица и ее муж прошли тщательное медицинское обследование. Будущие родители ждали, когда врачи им скажут: слепота ребенку не грозит. К счастью, выяснилось, что проблемы со зрением у Дианы не носят генетического характера. И ребенок у певицы должен родиться абсолютно здоровым.

Ольга Корягина

Даже года не отработала в трио «ВИА Гра» Ольга Корягина. Уже через семь месяцев певица преподнесла продюсерам сюрприз — призналась в том, что она беременна. Девушка в «интересном» положении не может выдерживать плотный гастрольный график группы и выступать в откровенных нарядах. Поэтому продюсеры уволили Корягину и начали поиски новой солистки.

Юлия Такшина

На седьмом месяце беременности находится актриса Юлия Такшина. Отец ребенка — звезда сериала «Не родись красивой» Георгий Антипенко. Кстати, именно на съемках этой мыльной оперы и познакомились будущие родители. У Юли это первый ребенок, а вот у Георгия уже есть наследник — 7-летний сын Александр. Сейчас актеры делают ремонт в квартире, обустраивают детскую комнату.

Дана Борисова

«Я давно мечтаю родить ребеночка», — откровенничала в своих интервью Дана Борисова. И вот наконец мечта 31-летней телеведущей сбылась. Дана находится уже на шестом месяце беременности. Она больше не скрывает этот факт и открыто говорит, что отец будущего ребенка — ее давний друг бизнесмен Максим Аксенов. Первые месяцы беременности Дану мучил страшный токсикоз.

Елена Роговская

www.aif.ru

nebolei.ru »

Темы: #ребенка #беременности #дана

2011-4-8 18:09

Источник: nebolei.ru

ребенка беременности → Результатов: 13 / ребенка беременности - фото