КАК НЕ СТАТЬ ЛЕСБИЯНКОЙ?

КАК НЕ СТАТЬ ЛЕСБИЯНКОЙ?

Да что там говорить – пацанкой как была, так и осталась. Да что там скрывать, по первости почти все они так и думают: ага, своя. И долго не верят потом. Недавно вот в метро две девицы махали руками, радовались и выражали восторги бурными возгласами. Я им тоже помахала. Даже настроение поднялось – ну и что, что девицы. Приятно.

Это всегда приятно, по-моему. Когда внимание есть – вовсе не важно, с чьей стороны. Девочки, мальчики – какая разница. Лишний раз убедиться в своей привлекательности – никогда не повредит. Самооценке, например. Никто ведь не просит в омут с головой. Дополнительный внутренний плюсик, довольная ухмылочка про себя – и проехали.

Мои отношения с моим же полом начались с того момента, когда я в один прекрасный день побрилась налысо. От любви побрилась. Банальной несчастной любви к мужчине. Тут-то и обнаружилось, что девушки – совсем рядом... Открылись мои глаза и новые горизонты. Но горизонты эти на тот момент мне были нафиг не нужны. Я страдала, осознавая всю неадекватность своего состояния, старалась не делать глупостей. А кидаться в объятья какой-нибудь прекрасной фемины только оттого, что мой вожделенный свои объятия закрыл – было бы глупостью. Потом страдания закончились (как, впрочем, и любые любовные страдания), а мужчин вместо одного стало сразу как-то много. Женщины продолжали циркулировать где-то на периферии, но времени на них не оставалось ну ни капли. Да и желания. Вывод один: не связавшись с женщинами в критический момент своих отношений с мужчинами, я оказалась права.

Может быть, это и есть первый и главный совет: не стоит решать своих проблем с мальчиками за счет любви с девочками. Это – тупиковый путь. В один прекрасный день мужики испарятся вовсе. Ибо во всем есть своя гармония и баланс. Решив покончить с временной блажью, ты обнаружишь, что между тобой и противоположным полом выросла настоящая стена, пробить которую можно, но крайне сложно.

Пару раз, не скрою, еще немного, еще чуть-чуть – и всё. Плакала бы моя гетеросексуальность. Но то-то и оно. Дело – как раз в этом самом "чуть-чуть". Какими бы прекрасными ни были девичьи очи, сколь бы ни были возбуждающи киношные сцены лесбийской любви, ни одной женщины я так до конца и не захотела. Ни раздеть, ни потрогать, ни слиться в любовном экстазе. Вот и приходится мягко, спокойно, но жестко: "Я мужчин люблю. Без вариантов". Между прочим, никто еще не обиделся. Нет, так нет. Это называется "адекватность" и не может не радовать.

Моя преданность мужскому полу в условиях современной моды на – как минимум – бисексуальность, наверное, смешна. Ну почему бы и нет, Ёлкина, вон сколько ясноглазых девиц кругом, и многие весьма не против... Может, оно и правда, да только ничего не хочется делать в угоду общим тенденциям. Я слишком люблю мужское тело, чтобы отдаваться женскому. Я слишком рано прочитала Генри Миллера - знамя безоговорочной гетеросексуальности. Ничего не поделать. Чем дальше, тем очевиднее. Я – законченный приверженец традиционных отношений. Может, мне просто повезло: ни одного из своих мужчин, даже самых бывших, я никогда не назвала бы козлом. Несмотря на.

Идти на поводу у моды – еще одна ошибка, приобретающая в последнее время оттенок массового психоза. Складывается впечатление, будто половина женского населения земного шара решила, что не попробовать секс с женщиной – признак трусости и ограниченности. Никто не говорит, что делать этого нельзя совсем. Ради Бога. Просто прежде чем сделать ЭТО, подумайте хорошенько: это нужно ВАМ, или вашей тусовке, которая берет вас "на слабо"? И зачем вам это нужно – дабы не отстать от моды, или потому, что иначе – никак?

Никакого ханжества. Вокруг меня лесбиянок чуть ли не больше, чем традиционно ориентированных женщин. Часто с ними просто интереснее: нет зацикленности на замужестве, традиционной для моих сверстниц, бесконечного трепа о шмотках, в общем, всего того, что дико раздражает в образцово-показательных женщинах.

Извне картина выглядит крайне лучезарно. Так и думалось бы, что нет ничего прекраснее лесбийских женщин, кабы не откровения этих самых женщин, после которых внутрь заглядывать даже не хочется. Ибо оптимизма эти откровения не вселяют. Отношения между женщиной и женщиной – двойной психологический напряг. Сцены ревности, психозы, нервы, коготки, женская месть, женские сопли, женская требовательность, женская логика... И – никакого здравомыслия, способного хоть как-то утихомирить бесконечные страсти-мордасти. Может, кому-то того и надо. Но лично я предпочитаю, чтобы мои истерики осаждались по-мужски хладнокровно, а не распалялись ответной истерией. Иначе – недолго остаться без крыши вовсе.

Вывод может быть краток: слушайте себя. Если это природа – рано или поздно все случится само. Не нужно торопиться, не нужно идти на это от отчаянья, безысходности и проблем в личной жизни. Не нужно первый раз идти в постель к малознакомой женщине прямо с концерта "Ночных снайперов". Эксперимента ради? Сколько угодно. Только помните, что это – жестокий эксперимент. Но решать – исключительно вам.

Источник: РОЛ

nebolei.ru »

Темы: #любви #мужчин #вовсе #мои #моды #женщиной #женщин #женская

2011-4-8 13:00

Источник: nebolei.ru