ЛУЧШИЕ КИНОПОЦЕЛУИ: НЕОЖИДАННЫЙ ЛИДЕР

ЛУЧШИЕ КИНОПОЦЕЛУИ: НЕОЖИДАННЫЙ ЛИДЕР

Действительно, убийственная романтика - героиня Одри, циничная охотница за миллионерами, наконец принимает ухаживания нищего альфонса-писателя, которого предпочитала считать старым приятелем.

tiffany.jpg
"Завтрак у Тиффани"

На втором месте постоянные участники такого рода хит-парадов Патрик Суэйзи и Деми Мур в фильме "Привидение" - скорее всего, имеется в виду страстная эротическая сцена без отрыва от гончарного круга.

chost.jpg
"Привидение"

На третьем - снова киноклассика - Вивьен Ли и Кларк Гейбл в фильме "Унесенные ветром": Рэтт Батлер приходит делать предложение молодой вдове Скарлетт О'Хара, чтобы, по его словам, успеть втиснуться между ее мужьями и показать ей наконец, каково это - жить с мужчиной в самом расцвете сил. Безутешная вдова заливает свое горе коньяком, и может быть поэтому, поцелуй получается особо страстным.

gone_with.jpg
"Унесенные ветром"

Далее идут более современные картины - знаменитый поцелуй Тоби Магуаейра и Кирстен Данст в фильме "Человек-Паук" и трогательная сцена про влюбленную проститутку с участием Джулии Робертс и Ричарда Гира в фильме "Красотка".

pretty1.jpg
"Красотка"

Следом за ними - снова киноклассика - Хэмфри Богарт и Ингрид Бергман в легендарной "Касабланке" и Дебби Рейнольдс с Джином Келли в фильме "Поющие под дождем". На восьмом месте Колин Ферт и Рене Зельвегер в финальной сцене фильма "Дневник Бриджит Джонс".

bjd1.jpg
"Дневник Бриджит Джонс"

Наконец, на девятом месте - новички - Николь Кидман и Джуд Лоу в фильме "Ледяная гора", а на десятом - нетрадиционная пара - Сара Мишель Геллар и Сельма Блер в фильме "Жестокие намерения". В свое время Сара и Сельма получили за этот поцелуй премию от MTV. (www.hellomagazine.com)

Источник: РОЛ

nebolei.ru »

Темы: #фильме #nebolei #поцелуй

2011-4-8 13:01

Источник: nebolei.ru