«Люди года» по версии WomanJournal.ru

«Люди года» по версии WomanJournal.ru

В рамках своего пятилетнего юбилея женский портал WomanJournal.ru подвел итоги года, назвав самых талантливых и успешных звезд кино и шоу-бизнеса, а также модной индустрии. Имена победителей объявляли ведущие мероприятия: Артем Королев, Алена Водонаева и Антонина Шаповалова.

Итак, «Люди года» по версии WomanJournal.ru - это:

1. «Персона года» - Дима Билан;
2. «Бизнес-леди года» - Яна Рудковская;
3. «Грация года» - Татьяна Навка;
4. «Fashion-прорыв» - Антонина Шаповалова;
5. «Самая сексуальная женщина года» - Мария Кожевникова;

6. «Секс-символ года» - Сергей Лазарев;
7. «Мама года» - Алена Водонаева;
8. «Самая стильная женщина года» - Агния Дитковските;
9. «Самый стильный мужчина года» - Константин Крюков;

10. «Пара года» - Лиза Боярская и Максим Матвеев;
11. «Телеперсона года» - Лера Кудрявцева;
12. «Светская львица года» - Мирослава Дума;
13. «Бриллиантовый герой» - Павел Прилучный;

14. «Самая яркая артистка года» - Кети Топурия;
15. «Дизайнер года» - Маша Цигаль;
16. «Улыбка года» - Елена Князева;
17. «Выбор PRO-новостей “МУЗ-ТВ”» - Сергей Лазарев

 

1202l_6.jpg1202l_7.jpg

Алена Водонаева, Артем Королев, Агния Дитковските и Оксана Акиньшина

Все победители получили в подарок роскошные букеты цветов от косметического бренда beautycycle компании Amway. Алене Водонаевой и Яне Рудковской как победителям в номинациях «Мама года» и «Бизнес-леди года» вручили сертификаты на 5-дневное проживание на двоих каждой в отеле Anassa на Кипре.

Ключевой концепцией церемонии «Люди года» по версии WomanJournal.ru стала женская галактика, где все женщины - звезды, уникальные и неповторимые. Это - основная формула успеха первой женской медиагруппы Web Prime Group, владеющей главными женскими ресурсами Рунета: Passion.ru, WomanJournal.ru, Purepeople.ru, Puretrend.ru. 

Помимо праздновая юбилея WomanJournal.ru, в ресторане New`s Pub «Mocква» отмечали еще одно важное событие. В этот вечер популярные звезды кино и шоу-бизнеса, деятели искусства и индустрии моды поздравляли компанию Web Prime Group с запуском русскоязычных версий двух ведущих французских порталов - Purepeople.ru и Puretrend.ru.

«Звездную атмосферу» вечера подчеркивали красная ковровая дорожка, 3D show, предсказание судьбы на 2011 год, возможность записать свой собственный сингл по мотивам любимых зарубежных песен всего за 5 минут. Гостям поднимали настроение благородные французские вина ChateauOnline, эксклюзивные коктейли The Famous Grouse, а также соки от компании Pepsi и Orangina и энергетический напиток Effect.

 

1202lm.jpg1202lk.jpg

Седрик Сире, Гийом Мюльтрие и Константин Крюков

Музыкальная программа мероприятия была удивительно гармоничной. Свои выступления присутствовавшим подарили Лос Девчатос, Алена Высотская, группа 4post, Марк, Юсим, Елена Князева, Габриэлла, Иван Блэкманн, Корнелия Манго, Asta и Electra.

Кульминацией вечера стал торжественный вынос эксклюзивного праздничного торта, созданного специально к юбилею портала WomanJournal.ru кондитерской Сakeboutique.

«5 лет по меркам Интернета - большая дата, и мы рады, что в этот юбилей портал выступает одним из лидеров женского Рунета. Мы благодарны нашим пользовательницам, которые с нами вот уже 5 лет, и нашим партнерам, которые поддерживают нас и, надеемся, будут с нами и дальше», - рассказала Главный редактор портала WomanJournal.ru Елена Хромова.

 

1202l_2.jpg1202l_3.jpg

Мария Кожевникова и Елена Князева

Выражаем благодарность партнерам мероприятия: каналу «МУЗ-ТВ», Russian Show Agency, компании «Данс Хэдс Ру», порталам Kolizeo.ru, Kupibonus.ru, IndaRnb, кондитерской Сakeboutique, прекрасным винам СhateauOnline, самому любимому в Шотландии и самому светскому в Москве виски The Famous Grouse, бодрящему напитку Effect, прохладным сокам Orangina и Pepsi, бренду AMOVA jewlery, компании «YVES ROCHER, косметической марке Caudalie, компании Amway, косметическому бренду beautycycle, косметике для волос Lebel, линии для красоты и здоровья волос SYOSS, уникальным средствам по уходу за волосами John Frieda, косметике Right Guard и NouBa, компании Pr Co, изысканным французским аксессуарам для волос и лакам для ногтей Subastus, модной одежде Crema&Cioccolato.

Информационная справка

Web Prime Group (ранее известная под названием First Feminine WebGroup) - первая интернет медиа-группа, ориентированная на женскую аудиторию, в которую входят порталы Passion.ru и WomanJournal.ru, а также 20 тематических сайтов женской направленности: LeLuxe.ru, MyBeauty.ru, eDiet.ru, Gurmania.ru, Meals.ru, MyHouse.ru, WomenCar.ru, AstroGuide.ru, Strasti.ru, Рarenting.ru, Pasya.ru, MyGarden.ru, LoveCalendar.ru, LoveGuide.ru, HomeMaking.ru, Nebolei.ru, DrMed.ru, WomenMagazine.ru, WWWoman.ru, WWWomen.ru.

Passion.ru - онлайн-журнал для женщин, совмещающих семью и карьеру, личностный рост и заботу о своих близких. Это первый женский портал в России с 11-летней историей и преданной журналу аудиторией.

Passion.ru - клуб подруг, которые всегда рады помочь дружеским советом. На портале работает более 50 онлайн-консультаций, тесты, сервисы, уникальный независимый рейтинг косметики и самый активный женский форум в Рунете. С декабря 2009 г. Passion.ru входит в интернет медиа-группу Web Prime Group. По данным Google Analytics, ежемесячная аудитория портала - более 8 500 000 посетителей, количество просмотров в месяц - 27 000 000.

WomanJournal.ru (www.wmj.ru) - информационно-развлекательный портал для молодых, современных и успешных женщин. Это уникальный контент и более 20 интерактивных сервисов. В тематическом поле портала - мода и звездная жизнь, красота и карьера, любовь и секс, психология и магия, дом и кулинария - все, что интересует женскую аудиторию.

WomanJournal.ru существует с 2005 года. С декабря 2009 г. портал входит в интернет медиа-группу Web Prime Group. По данным Google Analytics, ежемесячная аудитория портала WomanJournal.ru - более 6 000 000 посетителей, а количество просмотров в месяц - свыше 25 000 000.

PurePeople.ru - на сегодняшний день это самый исчерпывающий новостной сайт о звездах в русском Интернете - ежедневно не менее 40 публикаций.

Purepeople придерживается строгой редакционной политики, относясь с уважением к личной жизни и фотографиям знаменитостей. Информация на сайте отвечает следующим принципам:

- развлечение: большое количество новостей о кино и музыке, о фильмах, которые идут в прокате, и популярных телесериалах, репортажи с кинофестивалей и концертов - одним словом, новости о звездах и обо всем, что они делают);

- гламур: освещение самых важных светских событий (Каннский кинофестиваль, торжественные церемонии и вручения премий «Оскар» и «Сезар», закрытые показы в кино и в театрах и т. д.), все новости о светской публике, свежие новости из жизни знаменитостей (свадьбы, расставания и модные образы звезд), частички звездной жизни, которые они готовы продемонстрировать публике.

PureTrend.ru - первый онлайн-ресурс, на котором содержится вся информация о модных тенденциях и марках, новинках и событиях мира моды.

Уникальный подход PureTrend.ru - это регулярные статьи от талантливых журналистов, советы дизайнеров, мнения историков моды, которые дают персональную и профессиональную оценку миру моды, красоты и украшений; большой объем информации о марках одежды, косметики и ювелирных украшений, биографии дизайнеров, моделей - всех, кто причастен к миру моды; самые свежие новости модного мира, репортажи с больших дефиле, компетентные обзоры модных тенденций, брендов и домов моды.

nebolei.ru »

Темы: #womanjournal #1202l #nebolei #моды #passion #компании #портал #purepeople #puretrend #prime #портала #web #group

2011-4-8 19:53

Источник: nebolei.ru