Мне помог бег

Мне помог бег

Однажды, читая журнал, обратила внимание на статью. В ней рассказывалось о том, как бег помог человеку, потерявшему близких. Правда, я в это не очень-то поверила, но в июне все-таки начала понемногу бегать в лесу за городом. Мы и раньше бывали здесь всей семьей, и потом я гуляла здесь, когда осталась без мужа. Но прогулки приносили только боль. Приходила домой, молчала и плакала. Что я, такая слабая, могла дать двум своим детям? Самой себе я казалась лишней...

В августе бегала уже регулярно по 10 - 15 мин. Все было так, как описывалось в журнале. Недели через три стала проходить душевная боль, исчезло желание умереть. Бегала изредка с сыном. В октябре попала в небольшую (всего 7 человек), но дружную группу любителей бега. И я уже не чувствую себя лишней. Мне снова интересно жить, работать, заниматься с детьми.

Правда, я все еще очень несдержанна, часто срываюсь. Сынишка плоховато учится, так из-за этого сама терзаюсь и его мучаю. Каждый раз ругаю себя за вспыльчивость, даю слово держать себя в руках, но все-таки опять срываюсь. Думаю, что к бегу, который так меня выручил, надо добавить еще что-то. Может быть, аутогенную тренировку или закаливание.

Н. Орлова,

Присылайте свои истории и поделитесь своими рецептами здоровья.

nebolei.ru »

Темы: #помог #бег

2011-9-23 10:04

Источник: nebolei.ru