Битва школьных модниц на Passion.ru

Битва школьных модниц на Passion.ru

Первый женский портал Рунета Passion.ru запускает проект «Школьные модницы». Читательницам портала будет предложено продемонстрировать свои лучшие фотографии в оригинальных образах далеких школьных лет.

Очевидно, что в 70-х, 80-х и 90-х у каждой девушки было свое любимое платье, в котором она была на первом свидании. Интересно, как выглядели эти наряды раньше и насколько образы наших мам и бабушек в школьные годы отличаются от образов современных школьников.

Тайну школьного гардероба прошлого раскроют не только читатели Passion.ru, но и популярных сериалов «Счастливы вместе», «Любовь на районе» телеканала ТНТ, которые также примут участие в проекте.

Школьные модницы Passion.ru и звездные модницы сразятся за титул лучшего образа школьной поры. К участию в конкурсе принимаются фотографии из школьных альбомов самых разных лет. Победительница будет определена посредством пользовательского голосования и будет награждена уникальным призом - поездкой со школьными подружками на лимузине по вечерней Москве.

Наталья Бочкарева, актриса «Счастливы вместе»:

Наталья Бочкарева

- Первое сентября у меня получилось очень смешное. Я хотела идти в школу непременно с розами, но мама не успела мне их купить, поэтому шла я грустная и несчастная с букетом пионов, которые мне совершенно не нравились.

А у нашей соседки в закутке жили куры и петухи, которых я боялась, и поэтому обычно опасливо обходила. А тут, задумавшись о превратностях судьбы, я забыла об осторожности и увидела, как ко мне несется петух, но среагировать уже не успела.

Он клюнул меня и, несмотря на то, что это оказалось совершенно не больно и не страшно, я мгновенно переключилась. В школу я просто таки бежала, удирая от злого петуха и уже совершенно не думала о неудачном букете.

Ирина Красникова, главный редактор портала Passion.ru:

Ирина Красникова

- Неважно, в каком году вы закончили школу, никогда не поздно получить титул самой модной девочки в школе! Впервые в рамках данного конкурса мы устраиваем битву среди наших читателей и звезд.

В подобных прошлых проектах мы оценивали только фото наших читателей. Данный формат интереснее и увлекательнее. Мы надеемся, что этот конкурс поможет кому-то не только с удовольствием вспомнить школьные годы, но и возобновить общение с одноклассниками, ведь победителя определит голосование пользователей.

Подключайте подруг, доставайте школьные фотоальбомы и выигрывайте роскошный девичник на лимузине!

Участвовать в конкурсе «Школьные модницы»

nebolei.ru »

Темы: #passion #школьные #школьных #модницы #наших #школу

2011-4-8 19:52

Источник: nebolei.ru