Бритни Спирс показала все несовершенства своего тела

Бритни Спирс показала все несовершенства своего тела

Ни для кого не секрет, что 33-летняя исполнительница популярной музыки Бритни Спирс в последнее время всячески пытается избавиться от лишних килограммов. Она стала ограничивать себя в еде (несмотря на то, что всегда была страстной поклонницей фаст-фуда), занялась йогой и проводит много времени в спортзале.

А на днях девушка принялась демонстрировать

свое рвение похудеть прямо во время отдыха на общественном пляже. .

medikforum.ru »

Темы: #бритни #спирс #показала #несовершенства #тела

2015-7-30 14:36

Источник: medikforum.ru

бритни спирс → Результатов: 1 / бритни спирс - фото


Бритни Спирс назвала диету, на которой она худеет

Секретом стройности американской поп-звезды Бритни Спирс является диета с низким количеством углеводов. Она также увлекается кардио упражнениями и занятиями йогой, как рассказала сама певица.medikforum.ru »

2015-12-08 17:07 / Диеты

Бритни Спирс изумила тем, как стала выглядеть

Всемирно известная популярная певица Бритни Спирс попала в объективы фотокамер на церемонии ежегодной престижной премии в музыкальной индустрии MTV Video Music Awards, только что прошедшей в Лос-Анджелесе.medikforum.ru »

2015-08-31 14:06 / Диеты

Бритни Спирс пришла на детское мероприятие с оголенной грудью

В Голливуде прошла ежегодная церемония награждения знаменитостей Teen Choice Awards. На мероприятии чествуют звезд, которых больше всего любит молодое поколение страны. В этом году в результате зрительского голосования премия досталась и 33-летней Бритни Спирс, которая привлекла к себе особое внимание окружающих.medikforum.ru »

2015-08-18 13:55 / Стиль