Что защитит от инфекции?

Что защитит от инфекции?

Кожная форма сибирской язвы примерно у 80% больных протекает в легкой и среднетяжелой форме, септическая - всегда в тяжелой форме. Прогноз при кожной форме обычно благоприятный, при септической форме - серьезный и в большинстве случаев заболевание заканчивается летально.

Восприимчивость к сибирской язве зависит от величины инфицирующей дозы, т.е. от количества поступивших в организм возбудителей заболевания. Эта доза может изменяться в широких пределах - от единичных возбудителей до нескольких сотен миллионов. Одним из важнейших факторов, определяющих вероятность возникновения заболевания, а также тяжесть ее течения, является резистентность организма.

Композиции БАД Компании "Vision International People Group" содержат биологически активные компоненты растительного и животного происхождения в сочетании с витаминами, макро- и микроэлементами.Несмотря на различие композиций по интегральному составу, все они способны вызывать в организме биологические эффекты, направленные на восстановление функциональной активности иммунной, антиоксидантной, детоксикационной и других систем, повышать неспецифическую резистентность организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды, в т. ч. инфекционной природы.

Из продукции Компании наиболее выражено повышают защитные свойства организма БАД "Детокс+", "Урсул" (благодаря растениям-иммуномодуляторам: Ункарии томентозы и Эхинацеи пурпурной), "АНТИОКС+" (благодаря антиоксидантному комплексу) и "Мега" (благодаря комплексу полиненасыщенных жирных кислот). Следующую группу составляют БАД, включающие в свой состав растения - адаптогены: Женьшень, Элеутерококк, Лимонник китайский. Это БАД "Хромвитал+", "Репен", "Биск", "Эктиви", "Ламин". Более того, БАД "Биск", "Эктиви", "Ламин" содержат продукты пчеловодства (маточное молочко, цветочную пыльцу, прополис), обладающие выраженным иммуномодулирующим и противомикробным действием.

Таким образом, использование БАД снижает риск возникновения заболевания сибирской язвой, а, в случае его развития, способствует легкому течению болезни и дальнейшему выздоровлению.

Независимые от Компании (и даже ею не заказанные) исследования были проведены Институтом эпидемиологии и вирусологии.

Каляжнова Ирина
Здоровье от "Vision"

nebolei.ru »

Темы: #бад #форме #компании #организма #сибирской #заболевания #благодаря

2011-10-5 12:30

Источник: nebolei.ru