Гид по оральному сексу

Гид по оральному сексу

Кровавая рука средневековой инквизиции карала на костере любителей оральных ласк, в 50-е годы в пуританской Америке почитателей «этого дела» считали извращенцами. В наше же время фелляция и куннилингус занимают достойное место в хит-параде интимной жизни многих пар. Не важно, профессионал вы в этой области или новичок - представляем вам техники орального секса, которые используют в разных странах. Каждый из вас наверняка найдет для себя что почерпнуть.

Оральный секс в Стране восходящего солнца

В Японии к теме секса относятся очень трепетно. Это одна из немногих стран, где еще сохранился культ поклонения фаллосу, и соблюдаются древние ритуалы первой брачной ночи.

В сексуальной жизни супруги открыты к диалогу, говорить о том, что не так, а что хотелось бы попробовать, в порядке вещай. Почувствуйте себя немного японкой, расскажите партнеру о своих желаниях. Например, если ваш мужчина не очень умело делает куниллингус, не стесняйтесь, покажите ему, что не так:

  • Возьмите его руку, и проведите по ладони языком с такой интенсивностью, с какой хотели бы, что бы это делала ваш партнер во время орального секса.
  • Не лишним также будет дать вашему визави небольшой урок анатомии. Мужчины могут изображать, что знают о секс-техниках все, однако многие даже не подозревают, где у женщины находится заветная чувствительная кнопка – клитор. Поэтому в процессе обозначьте эту область пальцами. Раздвиньте их буквой V и попросите лизать между ними.
  • Поскольку клитор зона строптивая, активные и быстрые прикосновения к нему приносят свои плоды только в момент наивысшего возбуждения. Мужчины же, не понимая этого, начинают активно «стучать в пока еще закрытую дверь». Поэтому в процессе инструктируйте своего мужчину, говорите, например: «медленнее, еще медленнее, быстрее, активнее».

Японцы также очень любят использовать в интимной жизни секс-игрушки. Использование секс-игрушек в оральном сексе приносит дополнительные очки в копилку удовольствия обеим сторонам. Например, если вы наденете специальное вибрирующее кольцо на половой член, и при этом будет делать фелляцию, это подарит вашему партнеру незабываемые минуты блаженства.

Последняя разработка от производителей секс-игрушек – это вибратор для языка, он поможет вам получать заветные «6.0» за технику и артистизм от вашего мужчины. Этот же вибратор может применять ваш партнер, когда захочет одарить вас оральными ласками.

Американская мечта

Последний опрос о сексуальных предпочтениях среди жителей нескольких городов США показал, что американские мужчины больше всего любят, когда им делают минет, в идеале при этом они хотят быстрее приходить к финалу.

Действительно, когда ваш партнер достаточно возбужден, например это может произойти при просмотре порнофильма, у него может появиться желание быстрее кончить.

Удовлетворяя партнера орально, вы этого можете добиться, если достаточное внимание будете уделять самой чувствительной зоне пениса – головке.

Но для того чтобы достигнуть идеального результата, не нужно двигаться сразу с места в карьер. Для начала медленно и мягко лизните языком заднюю поверхность пениса. Затем оближите ствол пениса вдоль и поперек, словно сливочный рожок. Поднимаясь к головке, задержитесь на бороздке, которая ее окаймляет (это тоже очень чувствительная зона) и медленно оближите ее по кругу. Затем, возьмите член целиком в рот и вращайте вокруг него языком. Одновременно рукой ласкайте мошонку партнера, это доставит ему большое удовольствие. Сосредоточившись на головке, вращайте языком вокруг нее, меняйте ритм и интенсивность, вы можете ее посасывать (словно пьете молочной коктейль), создавая различное давление. В то же время включите в этот творческий процесс руки, скользите ими по стволу пениса верх-вниз, или же несильно сжимая их, делайте вращательные движения. По мере того как пенис твердеет, усиливайте давление. Когда ваш мужчина готов эякулировать, плотно сожмите рот и руки вокруг члена, это доставит партнеру массу удовольствия.

Результат того же опроса показал, что американки в сексе предпочитают брать инициативу на себя. Самая любимая поза у них – наездница, ее они не гнушаются принимать и во время орального секса. Поза наездницы при куннилингусе дает возможность лучше стимулировать клитор. Совершая движения бедрами, вы можете контролировать скорость действий вашего партнера. А если ваш мужчина войдет языком на несколько сантиметров во влагалище и начнет выписывать виражи, он будет стимулировать точку G. И это принесет дополнительное блаженство.

Читайте далее: Оральные ласки во Франции, Индии, Китае...

Любовь по-французски

С одной стороны, французы очень щепетильно относятся к гигиене в сексуальной жизни, поэтому оральные ласки являются завершающим аккордом совместного приема ванной или душа. Это хорошая идея для тех, кто до сих пор не может привыкнуть к необычным генитальным запахам и поэтому не практикует оральный секс. С другой стороны, известные на весь мир романтики любят опасность и экстрим в сексе. В частности, иногда предпочитают оральные забавы в необычных местах. На фоне того, что тебя могут застукать, поднимается уровень адреналина, и в сочетании с гормоном удовольствия окситоцином это дает ударную дозу блаженства.

За такие эксперименты многие французские парочки, будучи пойманными полицией, налетали на штраф. Удовлетворить стремление к разнообразию своих граждан решил мэр французского городка Винчи. Он открыл первый в мире официальный автомобильный парк любви. Здесь парочки могут придаваться всем видам удовольствий в автомобиле и даже за его приделами абсолютно легально.

Оральный секс в Китае

Известно, что лубриканты придумали в Древнем Китае. Жители Поднебесной активно их используют, в том числе в оральном сексе. В арсенале лубрикантов можно найти, например, смазки, которые увеличивают чувствительность половых органов к прикосновениям, соответственно усиливают возбуждение. Есть также прологаторы, которые помогают оттянуть органзменную разрядку. В своем составе они содержат ментол, которые оказывает охлаждающий эффект, он особенно понравится мужчинам во время фелляции. Для эстетов, которые не выносят генитальные запахи, есть специальные лубриканты с запахом шоколада, фруктов, цветов. И самое главное, лубриканты решают проблемы увлажнения и препятствуют возникновению сухости во рту.

Оральный секс в Индии

Индусы известные массовики-затейники по части секса. Достаточно полистать древнюю «Камасутру». Известно, что популярную в оральных играх позу 69 придумали именно в Индии. А одна из интересных техник фелляции описывается как раз в «Камасутре», она называется — «Водоворот»:

1. Оближите член от основания до головки, проводя языком, попеременно вправо-влево.

2. Сосредоточьтесь на головке, всасывайте ее в себя, при этом губами сжимая плотное кольцо. Затем резко откиньте голову назад, чтобы член выскочил изо рта. Эта манипуляция приведет к обильному притоку крови в область головки и увеличит возбуждение.

3. Не тратьте время на передышку, в то же самое мгновение проведите попеременно правой и левой рукой, делая скругляющие движения, от основания до головки. Это еще больше усилит давление и возбуждение.

4. Как только вы дойдете до конца и член выскочит из рук, возьмите его в рот и уделите наибольшее внимание головке. Облизывайте ее активно языком, одновременно проводите руками вверх и вниз по стволу пениса. Это быстро придет к яркому финалу.

Катерина ПОПОВА

Читайте также:

Разговор к телу
Совместимость в сексе: как построить идеальные отношения?
Эротические сны: с широко закрытыми глазами

nebolei.ru »

Темы: #языком #время #сексе #секса

2011-9-30 23:03

Источник: nebolei.ru