ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ БОИТСЯ БРИТАНСКИХ РОДДОМОВ

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ БОИТСЯ БРИТАНСКИХ РОДДОМОВ

«Не думаю, что вообще бываешь готовой к тому моменту, когда узнаёшь о беременности. Пока это происходит с другими людьми, то разделяешь с ними их радость, но когда подобное случается с тобой, всё воспринимается по-другому. Я пытаюсь думать о том, как ребёнок растёт внутри меня, и поскольку мы уже чувствуем себя семьёй, то не можем дождаться, когда встретимся с ним или с нею. Во время первого сканирования Крис был со мной, и мы смотрели на экран совершенно изумлённо. Я никогда не видела ничего такого... Это действительно волнующе, и нашим друзьям, вероятно, надоело слушать, как мы говорим про ребёнка. Крис тоже был взволнован, как и я. Он - потрясающий парень, и я уверена, что также будет потрясающим отцом».

Гвинет Пэлтроу, впервые появившаяся на публике после объявления о беременности и свадьбе с Крисом Мартином, показалась многим очень толстой для четвёртого месяца ношения плода. Кое-кто предположил, что она может родить раньше лета, поскольку выглядит так, словно находится уже на пятом или шестом месяце беременности.

Тем не менее даже злые языки не могли не признать, что Пэлтроу произвела потрясающее впечатление как действительно счастливая женщина, ожидающая в будущем рождения ребёнка.

Гвинет Пэлтроу боится рожать в Англии, поскольку её приятельница Мадонна, которая намучилась, когда собиралась произвести на свет своего сына Рокко, напела немало ужасного про «древние викторианские» порядки в британских больницах.

В итоге Пэлтроу решила освободиться от бремени в доме своей матери Блайт Дэннер в Голливуде. Она и раньше думала, что гораздо лучше сделать это не в роддоме, а в домашних условиях. И а если уж выбирать между Великобританией и Америкой, то родные стены всё равно окажутся предпочтительнее.

Источник: KinoZal.ru

nebolei.ru »

Темы: #пэлтроу #беременности #поскольку #британских #боится #гвинет

2011-4-8 13:01

Источник: nebolei.ru