ХОРОШО БЫТЬ РЫБОЙ В ГОД КОЗЫ…

ХОРОШО БЫТЬ РЫБОЙ В ГОД КОЗЫ…

ОВЕН

Все "рогатые" знаки тайно надеются на "особое" отношение со стороны тотемного животного наступающего года.

Но, как любят говорить на востоке (правда, не на том, откуда к нам идет коза или овца, а несколько поближе), "на Аллаха надейся, а верблюда привязывай".

Строптивая Коза откроет глаза всем овнам на «новое и невиданное». Самое невиданное (если верить кинокритикам), это эпопея Джорджа Лукаса "Звездные войны".

Кудрявый барашек Хайден Кристенсен, ставший, по воле Лукаса, самым лучшим злодеем кинематографа (Хайден сыграл молодого Дарта Вейдера) спокойно может раскатывать губы на продолжение съемок... И тут же закатать их обратно, потому что капризная Коза, наобещав много хорошего, не выполнит ничего.

ТЕЛЕЦ

Этот знак всегда думает о деньгах. Если телец говорит вам, что деньги ему безразличны, то он либо лжет, либо в свидетельство о рождении вкралась досадная ошибка.

Знаменитая Линда Евангелиста в свое время оценила подъем своей задницы с дивана в 10000 долларов.

Правда, в последние годы Линда несколько сошла со сцены, но в уходящем году решила вернуться в модельный бизнес. И совершенно правильно сделала, потому что, хорошо раскрутившись в Год Лошади, весь следующий год Линда будет спокойно стричь шерсть с козла.

Где-то к середине года для тельца "начинается эпоха кармических приобретений, накоплений и выгодных трат". Пенелопе Круз не стоит затягивать с браком, ибо к концу года наступит время "успешно накапливать и умело применять материальные ресурсы". Ресурсы уже накоплены одним из самых завидных голливудских холостяков Томом Крузом, так что настала пора их "умело применять". Если Пенелопа не поторопится, то может случиться очень неприятная вещь...

БЛИЗНЕЦЫ

Потому что у бывшей жены Тома - Николь Кидман (по зодиаку близнецы) будет наблюдаться "усиление интеллектуального потенциала" с одновременной безостановочной тратой денег. Не исключено, что деньги будут Томовы.

Очень рекомендовано близнецам заняться самообразованием, так что есть надежда, что Наоми Кэмпбелл все же закончит среднюю школу.

Родившиеся под знаком "близнецов" особи будут в наступающем году удачливы в бизнесе, обрастут полезными связями. Для молодых одиноких мамаш - Лиз Херли и Анджелины Джоли это будет очень кстати.

РАК.

Похоже, что Дженнифер Лопез очень поспешила, объявив свою последнюю "любовь" самой, что ни на есть, настоящей... Никакого брака и любви Коза "ракам" не обещает, а предлагает им, как и близнецам, заняться самообразованием... Пусть даже и в домашних условиях.

Да... И у Пенелопы с замужеством, похоже, будет облом, так как потенциальный жених Том Круз (отличавшийся ранее большой "скорострельностью" в вопросах вступления в брак) родился под знаком Рака, а раку браки не грозят. По крайней мере, в год Козы.

ЛЕВ

Свежеразведенный Билли Боб Торнтон и пока еще не женившийся Бен Аффлек должны, согласно гороскопу, отдохнуть от женщин. Зато они могут целый год блистать интеллектом в разного рода ток-шоу в первой половине года, а во второй стоит попробовать себя в конкурсах красоты.

Когда не везет в любви - везет в деньгах. Наверное, в этом есть какая-то житейская мудрость: вместо объятий Джоли и Лопез Торнтона и Аффлека ждут космические гонорары.

ДЕВА

В прошлом году бедняга Мэтью Вон попался в цепкие ручки педантичной "девы" Клаудии Шиффер. В наступающем году Шиффер составит ему баланс "как жить и работать по средствам".

Другой белокурой Деве - Камерон Диаз грозит "повышение чувствительности физического состояния" (не иначе как имеется в виду роман с Леонардо Ди Каприо, о котором мы напишем чуть ниже).

ВЕСЫ

Весь следующий год "весец" Мэтт Деймон проведет в конфликтах и ссорах. Впрочем, он с успехом начал эту деятельность в текущем году, поссорившись с невестой своего лучшего друга и тем самым разрушив их предполагаемый брак.

СКОРПИОН

Упитанного красавца ДиКаприо (я думаю, что недалек тот день, когда Лео пригласят сниматься в индийском фильме - он уже почти подобрался к тамошним стандартам мужской красоты) ждет нестабильность личных и финансовых отношений (видимо, Камерон Диаз все же предпочтет своего старого бой-френда или будет колебаться).

СТРЕЛЕЦ

Анне Николь Смит стоит еще раз попытаться отсудить немного денег от наследства своего покойного супруга. Скорее всего, у нее получится, потому что Коза сулит стрельцам "получение сверх доходов, компенсации прошлых затрат".

КОЗЕРОГ

Как ни странно, но строптивая Коза не очень благоволит к людям, родившимся под самым "соплеменным знаком". "Козерожке" Каролине Курковой придется попотеть в следующем году, чтобы избежать значительного уменьшения денежных средств.

Судя по всему, не стать Каролине "моделью 2003 года".

ВОДОЛЕЙ

Похоже, что Хитер Грэм придется перестать трясти бюстом и попытаться поработать мозгами. Водолеи просто обязаны "генерировать сверхидеи", а то, что год из года предлагает зрителям мисс Грэм, новаторством никак назвать нельзя.

РЫБЫ

Самой знаменитой "рыбке" Голливуда - Элизабет Тейлор, наверное, уже давно наплевать на гороскопы и пророчества. Она прошла огонь, воду, медные трубы и многочисленные болячки. Так что в следующем году Лиз может помедитировать за бокалом хорошего вина.

Хорошо быть рыбой в Год Козы.

Источник: РОЛ

nebolei.ru »

Темы: #nebolei #год #коза #козы #знаком #самым #линда #похоже #рыбой

2011-4-8 12:35

Источник: nebolei.ru