Как сломать мужское достоинство?

Как сломать мужское достоинство?

Под переломом полового члена подразумевается повреждение (разрыв) его пещеристых тел, которые заполняются кровью при сексуальном возбуждении, белковой оболочки, а в некоторых случаях и уретры. Перелом пениса – самая серьезная его травма.

Причины перелома полового члена различны. Нередко к травме приводят слишком резкие движение во время занятий сексом в позе «наездница», возможен удар о твердую поверхность. В странах мусульманского мира встречаются переломы члена из-за попытки подавить эрекцию. В результате перелома возникает повреждение тканей, кровоизлияние, отечность и покраснение.

Несмотря на то, что специалисты сталкиваются с переломами полового члена не так уж и часто, сломать его довольно просто. Опасность возникновения перелома возникает, когда половой член эрегирован. Чаще всего встречаются закрытые его переломы. Наиболее часто травма возникает в постели. Более 50% всех переломов возникают во время совершения полового акта. Самой травматичной с этой точки зрения позицией является положение «наездницы», когда женщина совершает неумелые или слишком резкие движения. Возможно повреждение полового органа и в других положениях. Оно возникает при попадании органа не во влагалище, а в бедро или промежность.

Возможны и другие ситуации, в которых происходит перелом полового члена. К травме располагает занятие сексом в машине, чрезмерно активный онанизм, резкое изменение положения тела, возможно возникновение перелома во время сна. Повреждение тканей пениса может произойти и во время ДТП, и в этом случае, как правило, человек получает более серьезную травму. Некоторые мужчины ломают член при попытке сдавить его, чтобы убрать эрекцию.

Перелом полового члена: как определить?

Диагностировать перелом пениса довольно просто. Во время травмы даже на расстоянии слышен громкий хруст, которым сопровождается повреждение белочной оболочки члена. Возникает внезапная сильная боль, эрекция сразу же начинает исчезать. На месте травмы появляется гематома, которая быстро увеличивается в размерах. Половой член приобретает отечный вид и сине-фиолетовый оттенок цвета.

При более серьезных травмах возникает повреждение мочеиспускательного канала, так что мужчина даже по-маленькому сам сходить не может.

Если произошла подобная травма, на пенис сразу же нужно наложить тугую повязку и приложить холод. Пострадавший в экстренном порядке госпитализируется в урологическое отделение стационара, а при его отсутствии – в отделение хирургии. Чаще всего необходима экстренная хирургическая операция. Больному дается наркоз, и хирург восстанавливает целостность белочной оболочки, накладывает швы на кавернозные тела, при необходимости сшивает и уретру. После операции какое-то время проводится тугое бинтование полового члена.

Возможные осложнения

Возникает закономерный вопрос: может ли травма залечиться сама? Удивительно, но ряд мужчин считает, что за медицинской помощью в случае перелома пениса обращаться нужды нет. Такая тактика чревата развитием негативных последствий. На месте травмы в этом случае возникает грубый рубец. Половой член искривляется, нарушается его нормальное кровоснабжение, а это приводит к нарушению эректильной функции. Патология может быть настолько выраженной, что половой акт мужчина совершить уже не сможет. При возникновении сексуального возбуждения появляются сильные боли.

В этом случае поможет только обращение к пластическому хирургу, который сможет удалить грубый рубец и вернуть члену прежнюю форму. Травматическое повреждение нервов может привести к мужскому бессилию.

Никогда не откладывайте визит к врачу. Если не лечить перелом пениса на протяжении 4 лет, пещеристые тела могут подвергнуться необратимым изменениям, а в этом случае единственным способом восстановить эректильную функцию будет протезирование полового члена.

Читайте также:

Секс во время болезни
Виртуальный секс: измена или развлечение?
Семейный секс: не хочу, а надо!

nebolei.ru »

Темы: #члена #полового #возникает #время #перелома #пениса #перелом #половой #член #тела

2012-6-19 10:35

Источник: nebolei.ru

члена полового → Результатов: 11 / члена полового - фото