Керамические брекеты – чтобы мечта о красивой улыбке стала реальностью

Керамические брекеты – чтобы мечта о красивой улыбке стала реальностью

Желание иметь красивые, идеально ровные зубы присуща как мужчинам, так и женщинам. В современном обществе красивая улыбка считается элементом стиля и показателем успешности человека. Однако что же делать, если природа наградила вас неправильным прикусом и кривыми зубами? Не стоит расстраиваться – сегодня возможности медицины, в частности, стоматологии, довольно широки, и практически с любой проблемой вам помогут справиться квалифицированные доктора-стоматологи.

Для исправления неровности зубного ряда сегодня используются брекет-системы – специальные приспособления, которые крепятся к зубам и за год (или несколько лет) исправляют любые деформации зубного ряда, делая зубы человека идеально ровными, а улыбку – красивой.

Самыми популярными среди стоматологических пациентов являются керамические брекеты. Это связано с тем, что такие системы, в отличие от металлических или пластмассовых, имеют самый эстетический вид. Они практически незаметны на зубах, надежно фиксируются и позволяют в самые кратчайшие сроки решить проблему неправильного прикуса.

Конструкция изготавливается из самого современного материала – металлокерамики. Она прочна и не требует коррекции или замены в период ношения. При этом, устанавливать такие брекет-системы можно как взрослым, так и детям – окружающим они будут незаметны, что позволяет общаться с людьми без стеснения и неудобств.

Большим преимуществом является доступная стоимость при высоком качестве. Сегодня в Москве цена на керамические брекеты колеблется в пределах 12-15 000 рублей, что в принципе не слишком дорого за возможность улыбаться во все 32 зуба.

Важным условием при установке керамических брекет-систем является выбор хорошей клиники и хорошего специалиста, потому как только профессионально установленные брекеты выполнят свою функцию и при этом не причинят вам дискомфорта и не навредят зубной эмали.

Что касается самого процесса установки, то он довольно прост – врач стоматолог крепит такую систему на наружную поверхность зубов с помощью специального стоматологического клея. Процесс совершенно безболезненный и не занимает много времени, поэтому перед процедурой не стоит волноваться – хороший специалист сделает все быстро и качественно.

Таким образом, доверив профессионалам исправление проблемы, уже через несколько лет вы не узнаете себя в зеркале – открытая улыбка и прекрасный внешний вид вам гарантированы.

nebolei.ru »

Темы: #брекеты #красивой

2014-6-20 17:20

Источник: nebolei.ru