Ксения Собчак испытывает отвращение к полным людям

Ксения Собчак испытывает отвращение к полным людям

Телеведущая Ксения Собчак сделала резкое заявление в адрес людей, которые не отличаются модельными параметрами тела. Причем досталось от острой на язык журналистки не только простым обывателям, но и американским звездам.

Светская львица считает, что чрезмерно выдающиеся части тела

небезызвестной Ким Кардашьян могут привлекать только дальнобойщиков. .

medikforum.ru »

Темы: #ксения #собчак #испытывает #отвращение #полным #людям

2015-8-22 12:39

Источник: medikforum.ru

ксения собчак → Результатов: 5 / ксения собчак - фото


Ксения Собчак заподозрила мужа в неверности

Телеведущая подлила масла в огонь неприятных слухов о проблемах в ее в браке с Максимом Виторганом. Светские репортеры полагают, что в отношениях супругов не все гладко похоже, что Ксению Собчак обуревают ревность и подозрения в неверности своего супруга.medikforum.ru »

2015-08-06 13:57 / Психология

Ксения Собчак впервые заговорила о своей бездетности

Телеведущая впервые ответила в интервью на глубоко личные вопросы, объяснив, почему до сих пор не решилась родить ребенка. При этом звезда дала понять, что, вопреки слухам о ее патологической нелюбви к детям, она вообще-то намерена стать матерью.medikforum.ru »

2015-07-30 18:18 / Психология

Ксения Собчак назвала известного актера геем

Светская львица Ксения Собчак раскрыла тайну еще одного гея из шоу-бизнеса. Им оказался 26-летний телеведущий, актер и известный виджей Артем Королев. Назвав парня самым активным гейактивистом тусовочной Москвы, Ксюша призвала толерантно относиться к сексменьшинствам и выступила за легализацию в стране однополых браков.medikforum.ru »

2015-07-24 12:05 / Психология

Ксения Собчак без фотошопа оказалась рыхлой и с целлюлитом (ФОТО)

Телеведущая и светская активистка попала на страницы СМИ после того, как западные папарацци поймали ее во время отдыха на Ибице. При этом источники поделились фотографиями звезды, не приукрашенными фотошопом.medikforum.ru »

2015-06-24 18:55 / Косметология и Уход

Ксения Собчак похвасталась плоской грудью

Телеведущая посетила благотворительное мероприятие, состоявшееся в Санкт-Петербурге, и не смогла остаться незамеченной во многом благодаря своему наряду. Декольте, которое Ксения продемонстрировала в тот вечер, произвело неизгладимое впечатление на многих.medikforum.ru »

2015-06-20 18:42 / Стиль