МАГИЯ ТЕЛА

МАГИЯ ТЕЛА

Тело – идеальный источник самовыражения, ты можешь раскрыть неведомые таланты и творческий потенциал, одевая и украшая свою физическую оболочку. Обзаведись парочкой личных фотографий в купальнике и, отобрав в любимом журнале приглянувшийся наряд, примерь его на фотоизображение. Это упоительное занятие не только поможет тебе составить правильное представление об идеальном гардеробе индивидуально для твоей фигуры, отвлечет от повседневных забот, но и вернет в счастливую пору бумажных кукол и «магнитных» платьев.

Укрась стены или холодильник своими лучшими фотографиями – прибавишь очко своей самоуверенности и лишний раз подумаешь о последствиях коротания вечера за баночкой шоколадного мусса.

Жесткое табу следует наложить на все негативные и саркастические высказывания по отношению к собственной фигуре. Маленькая шутка может перерасти в колоссальную проблему, оставив шрам на восприимчивой психологической оболочке. Защищай свое право быть счастливой в своем теле!

Хочешь изменений? Ставь конкретные, а не эфемерные цели. Составь программу максимум и минимум и стремись всеми силами своей мечты, выполнить все пункты хотя бы одной из них. Сложен только первый шаг, полученные результаты вдохновят тебя на дальнейшие подвиги.

Избавься от панталонов «а-ля Бриджит Джонс»! Не приберегай красивые комплекты белья для особого случай, иначе они достанутся моли. Носи их каждый день, белье – не атласное платье в пол (чем изысканней, тем уместней). А эффект превзойдет все твои ожидания и придаст уверенности в собственной сексуальности.

Раздеваясь перед зеркалом, ты признаешь красоту собственной наготы. Рассмотри каждую складочку, поблагодари Вселенную за красивые формы, отметь участки, требующие дополнительного внимания. Тело - волшебная материя, оно податливо, благодарно и совершенно во всех своих проявлениях. «Роман» с собственным телом начинается с постели - следуй примеру самой роскошной женщины кинематографа Мерилин Монро – спи исключительно в обрамлении любимых духов.

Не всматривайся в чужие изъяны, не завидуй и избавься от частицы «бы» по отношению к собственной фигуре. Комплексы и недостатки есть даже у бразильских топ–моделей, но об этом знают только их йоркширские терьеры.

Не привлекай внимание, а таким образом и негативную энергетику, к положительным переменам в жизни, системе питания и к сокращению твоих объемов на пару размеров. Только похвальба может сокрушить защитную ауру, став пробкой на пути дальнейших достижений. Больше слов – больше тела!

Если тебе катастрофически не достает уверенности, представь, что тебе поручили сыграть роль коварной фам-фаталь или незнакомки, хранящей роковую тайну. Фантазии неизменно отразятся на поведении тела и манере держаться. Со временем умение ценить себя – станет повседневной привычкой, а тело – прекрасным обрамлением твоему обновленному сознанию!

Ирина

Планета Здоровья

nebolei.ru »

Темы: #собственной #тела #тело

2011-4-8 17:56

Источник: nebolei.ru