Мужское здоровье: секреты фараона

Мужское здоровье: секреты фараона

Физиологический дисбаланс приводит к продолжительным депрессиям. Еще Зигмунд Фрейд сказал, что основным двигателем человека является его сексуальное либидо. А как быть, если как говорится чувства "обмякли". Уже не ощущается в крови "юношеский" огонь при виде красивой женщины, прикосновение к ее телу. Еще ужасней, если вы семейный человек и ваша жена ждет от вас в постели "былых" подвигов...

А на что способны вы после трудовых будней? Наверное, съесть приготовленный любимой супругой ужин и под его тяжестью заснуть на семейном ложе. А как же эротический всплеск, любовная игра и в конце-концов "зарядка для двоих"? Некоторые скажут: "Я еще многое могу, но не сегодня, у меня был трудный день". Давайте не кривить душой и честно посмотрим проблеме в глаза. Может уже надо кричать: "SOS" где мое либидо? Не теряю ли я основную часть своего физического здоровья, от которого пострадает и психологическое равновесие? "Вроде бы живу как все, ничего лишнего не делаю, кто же даст необходимый совет?" - вопрос мужчин по существу.

Вы когда-нибудь слышали про великого египетского фараона Рамзеса II? Некоторые подумают, причем здесь египетский фараон, если все дело в "жизненно важном" органе мужчины?

Не каждый может сказать о себе такие слова. Какой глубокий смысл высказывания. Надо быть очень уверенным в себе, чтобы так смело заявить. Тысячи лет назад Великий Рамзес II фараон Египта, не колеблясь, объявил себя победителем. Оказывается, наш фараон прославился своими победами не только на поле сражений, но и в постели.

До наших дней, благодаря неутомимым археологам, дошла история его жизни. Энергичный и неугомонный, полный жизненных сил, Рамзес II прожил счастливую и насыщенную жизнь. И не потому что он был фараоном и имел некоторые неземные блага. Ведь он мало чем отличался от современного мужчины, нес на себе "бремя государства" и был подвержен человеческим недугам, жил в период, когда продолжительность жизни составляла максимум 40 лет, прожил 90 лет, пережив своих детей и "несметное" количество внуков! Рамзес слыл неутомимым любовником. По сведениям историков его семья состояла из семи жен и нескольких десятков наложниц. Благодаря ему, египетский народ пополнился 40 женщинами (дочери фараона) и 45 мужчинами (сыновья). Это только по официальным данным! Любимая жена Рамзеса II , легендарная красавица Нефертари Меренмут была без ума от своего мужа. А он свою страсть к первой жене запечатлел в каменных рельефах. Принцессы, красавицы знатного происхождения мечтали быть рядом с египетским правителем. Для женщин он был действительно божественным!

Афродизиаки фараона

Древние папирусы рассказывают нам о секрете фараона. Оказывается все дело в полноценном питании. Чтобы быть всегда в форме, а Рамзес II олицетворял солнечного бога на земле, он ел очень много чеснока и зелени. По научным исследованиям чеснок является двигателем крови, он усиливает кровообращение и способствует повышению мужской силы. Для женщин, которые хотят сделать своих мужчин сильными, приводим ниже рецепт салата от фараона. Включив его в свой рацион, сильная половина человечества забудет о половом бессилии, повседневной усталости и вспомнит огонь страсти.

Рецепт салата "Мужская твердыня"

Как говорят японцы «Главное в пище - настроение». С улыбкой на лице начнем готовить. Для этого берем петрушку, укропчик, листья салата, можно добавить цветную капусту, уже отваренную и все мелко нарежем. Также поступаем и с чесноком, но ни в коем случае не трем на терке, так как растеряем все витамины. После чего все ингредиенты перемешиваем и заливаем сметаной, а сверху обильно посыпаем потертым лесным орехом, можно грецким. Ловкость рук, немного времени и салат готов. А теперь смело приступайте к трапезе. Не забудьте поблагодарить любимую, приготовившую вам блюдо с надеждой на ваши эротические подвиги. Не бойтесь, что после салата с чесночной приправой у вас буде неприятный запах. С таким пустяком легко справиться. Простой совет, перед едой выпейте ложечку оливкового масла.

К салату вы можете добавить рыбу, мясо, морепродукты, при этом учитывая "золотую середину". Помните, ваш пищевой тракт не мусорная яма, а "дорога" в жизнь. Не зря на Руси говорили "живота не пожалею", подразумевая ценность жизни.

Приведенный исторический пример - это маленькая часть больших возможностей человека. Семь жен Рамзеса и ваша одна любимая - победа за Вами!

www.loveguide.ru

Читайте также:

Возбуждающие средства: пищевые афродизиаки
Как стать идеальной любовницей?
Любовь с первого запаха

nebolei.ru »

Темы: #салата #некоторые

2011-4-28 00:28

Источник: nebolei.ru