Новый метод лечения: метод Фолля

Новый метод лечения: метод Фолля

Абсолютно все процессы в природе имеют свои причины и последствия. В организме человека точно также: ваше заболевание появляется в результате некоторых изменений в органах после определенных нарушений или сдвигов. Иногда эти нарушения могут длиться перед самим заболеванием короткое время, а иногда – длительное.

К сожалению, вначале организм борется с нарушениями самостоятельно, поэтому человек может даже не заметить их появления. Но когда компенсаторные возможности организма иссякают, начинают проявляться внешние признаки болезней, вследствие чего люди чувствуют первые признаки и симптомы заболеваний.

На всех выше указанных знаниях и основано тестирование по Фоллю. Этот метод был разработан в 1953 году, немецким ученым Рихардом Фоллем. И сегодня вот ученые более тридцати стран им пользуются, не понимая, как бы современная медицина могла обойтись без этого метода и дальнейшего лечения по нему.

В чем суть нового лечения по Фоллю

У человека существуют акупунктурные точки, которые связаны с различными органами человека. Эти самые точки первыми начинают реагировать на малейшие изменения и отклонения в системах органов, при чем, еще задолго до каких-либо органических изменений. В чем выражается реакция акупунктурных точек? В первую очередь, меняется величина их магнитного поля и температуры, изменяется электрическое сопротивление и скорость всех происходящих биохимических реакций. Клеточный состав и размер точек также подвергается некоторым изменениям.

Метод Фолля нужен именно для того, чтобы еще на стадии малейших изменений и отклонений, которые не видны снаружи, выявить их и вылечить, не доводя до внешнего проявления.

С помощью метода Фолля медики имеют возможность построить диаграмму, оценив с ее помощью состояние всех систем органов, выявив малейшие доклинические изменения. Благодаря этому есть возможность узнать болезнь на ее ранней стадии, а также провести диагностику возможных возбудителей. Последнее действие может быть задействовано при помощи нозодов и органопрепаратов.

Благодаря методу Фолля также возможен индивидуальный подбор и тесты гомеопатических и аллопатических препаратов (которые являются обычными) с помощью оценки их эффективности, а также на то, возможны ли побочные эффекты, и если да – то какие именно.

Итак, метод Фолля – это новый метод в истории медицины, который был разработан еще давно, но востребованность на него, а также активное использование приходится именно на наше время.

Дата публикации: 26.11.13

nebolei.ru »

Темы: #метод #фолля #лечения #человека #изменений #помощью

2013-11-26 14:37

Источник: nebolei.ru

метод фолля → Результатов: 1 / метод фолля - фото