Онлайн-сервис www.orteka.ru: здоровье можно купить!

Онлайн-сервис www.orteka.ru: здоровье можно купить!

В последнее время с телевизионных экранов мы все чаще слышим словосочетание «профилактическая обувь», которое фигурирует в рассказах о детском здоровье. Некоторые мамочки ошибочно полагают, что это не более чем мода. Однако профилактическая (она же ортопедическая) обувь — это не модный приговор, это возможность обезопасить своего подрастающего кроху от проблем со здоровьем. Если вам интересно, как работает ортопедическая обувь, давайте разбираться в этом вопросе вместе!

Итак, начнем мы, пожалуй, с самого понятия «ортопедия», которое имеет греческие корни. Переводится это иностранное слово как «правильное обучение». Несложно догадаться, что обувь, которую называют ортопедической, способствует правильному развитию ноги и походки в целом. Она может не только корректировать, но и исправлять уже имеющиеся нарушения стоп. Качественная ортопедическая обувь для детей представлена на сайте www.orteka.ru. Здесь можно не только увидеть ее, но и купить понравившуюся пару. Одновременно с этим в интернет-магазине ОРТЕКА можно приобрести и множество иных товаров для здоровья, среди которых есть и массажеры, и бандажи, и медицинская техника, а также ортопедические корсеты, ортезы и многое другое.

ОРТЕКА — это компания, под руководством которой работает более четырех десятков ортопедических салонов. Любой товар, размещенный на портале www.orteka.ru, будь то ортопедические стельки или гимнастический мяч, косметика или ортопедическая подушка, можно приобрести в любом из салонов ОРТЕКА. Однако и в интернет-шоппинге есть своя прелесть: администрация онлайн-маркета гарантирует пятипроцентную скидку на весь свой ассортимент каждому, кто отдаст предпочтение онлайн-покупке.

Каждый покупатель магазинов ОРТЕКА — это еще и пациент, а потому подход к нему совершенно особый — не такой, как в обычных магазинах. Благодаря усилиям компании-продавца, потребитель получит не только консультацию менеджера, но и квалифицированный совет врача. Компания ОРТЕКА стремится к тому, чтобы врачебные знания и умения производителей медицинских товаров объединились на страницах онлайн-маркета www.orteka.ru в единое целое, обеспечив пациенту выгодную покупку в виде эффективной медицинской помощи. Подробная информация об услугах ортопедического салона размещена в одноименной рубрике и содержит несколько важных для здоровья покупателей разделов: компьютерное сканирование стоп, индивидуальное изготовление стелек, кредитование и так далее. Для связи с менеджерами фирмы используйте телефоны Единой ортопедической справочной, указанные на сайте.

Дата публикации: 21.05.14

nebolei.ru »

Темы: #обувь #купить #здоровье

2014-5-22 16:37

Источник: nebolei.ru