ОТКУДА ПРИХОДЯТ ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

ОТКУДА ПРИХОДЯТ ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Ремиссия, лечение, ремиссия, лечение - становятся смыслом его жизни.

Есть второй рисунок. Сильный стресс. Это может быть конфликт на работе, в семье, или просто перенесённый на ногах грипп. Иногда с инсультом, иногда с инфарктом, иногда с воспалением лёгких. Человек разом утрачивает жизненную активность и через какое то время может стать устойчивым хроником.

Почему же это происходит?

Всем знакомо слово инфекция. Что несёт в себе это слово?

Отравление, рвота, понос? Да. Лихорадочные состояния? Возможно. Температуру? Возможно. Слабость и бессилие? Возможно.

Оценивая всё это можно сказать, что инфекция это некая материальная сущность, несущая вред организму, по мнению иммунитета. Поэтому, при её внедрении в организм, иммунитет использует все свои возможности и силы для её уничтожения или выведения. В это время, вводя нас в состояние бессилия, иммунитет просит помощи.

Пользуясь своим багажом познаний, и советами авторитетов, мы оказываем ему эту помощь. Кто принимает рвотное, слабительное, потогонное, а некоторые сразу же антибиотики.

Действие антибиотиков

Анти био, против жизни, и этим всё сказано. Антибиотик одинаково убивает и инфекцию и клетку организма и вводит иммунитет человека в шоковое состояние. Он начинает спасть от его воздействия всех: и клетку организма и внедрённую инфекцию.

Обратите внимание, что после действия антибиотиков человек и его клетки не умирают. Это происходит потому, что иммунитет создаёт такую защиту, что клетки, несколько изменяясь, выживают. Но после этого в большинстве случаев, для оказания помощи «проантибиоченному» организму, потребуется другой, более мощный антибиотик.

Начиная спасать всех, точно такую же помощь иммунитет оказывает и внедренной инфекции. Инфекции, получая защиту иммунитета и отсидев неблагоприятное время в цисте (защитной оболочке), возрождается мутантом, и уже не инфекцией, а уважаемым постояльцем-паразитом, пользующимся полной защитой со стороны иммунитета. Почему же мы удивляемся, когда у нас обнаруживают то, что принято считать инфекцией в виде паразита? Просто под действием антибиотиков наш иммунитет принял эту инфекцию под свою защиту.

В чём разница в работе иммунитета с инфекцией и с паразитом?

При воздействии инфекции, иммунитет считает её своим врагом, и поэтому достаточно помочь ему, что бы он с ней справился. Для этого подходят любые средства укрепляющие и тренирующие иммунитет.

При наличии паразитов, необходимо переучивание и укрепление иммунитета. Это возможно при индивидуальной подборке и курсовом воспитании.

Какие бывают паразиты

Институт морфологии сделал заключение, что для инвазивных форм паразитов курс лечения меньше трёх месяцев является самообманом. Из своей практики индивидуального подбора целевых очистительных программ могу сказать, что для таких паразитов, как лямблии, описторхоз, трихинелла спиральная это 4-6 месяцев. Имеется ещё угрица кишечная, острицы, аскариды, власоглав, лентец, бычий и карликовый цепень. Это наиболее часто встречающиеся в моей практике многоклеточные паразиты. Их может быть в нашем организме от нескольких штук до десятков тысяч. Это очень много.

Но это ничтожно мало, по сравнению с миллионами внутриклеточных паразитов, которых принято считать инфекцией. А многие из них заселились в нас в период нахождения в чреве мамы, и, поэтому, с детства мы проявляли капризность и склонность к заболеваниям.

Это стафилококк золотистый; группа стрептококков (гемолитический, бовис, аластиа); синегнойная палочка; кингелла кинхае, кишечная палочка, хламидия, трихомонада-мутант безжгутиковая, ВИЧ, и т. д.

Всех этих паразитов руками не пощупаешь, клиническими методами исследования их определяют по вторичным признакам, или по тестам. Мы живём уже за порогом 50 - летия использования антибиотиков способствующих мутациям паразитов. Среди них уже нет высовывающихся жирафов. Они повымерли давно. Эти паразиты активизируются тогда, когда человек спокоен, И вот тогда их можно обнаружить. Это происходит в основном во сне. Узнаём мы о результатах их деятельности по утренней отёчности, бессилию и разбитому состоянию. Но кто будет сдавать анализы во сне? А сдадите утром, жирафы спрятались, и опять Вы в неведении.

Все популярные и не популярные хронические и неизлечимые заболевания развиваются за много лет в результате деятельности различных сочетаний этих паразитов.

Аналогия

Представьте себе лису сидящую возле курятника в ожидании, когда хозяин забудет закрыть на ночь двери. Тем более, когда Полкан, охраняющий двор, совсем обленился и едва поводит ухом, когда кто-то проходит мимо. Лиса будет всегда находиться рядом. Например, днём спать в будке этого же Полкана, который уже принимает её за свою, а ночью искать дорогу к курам. Курятник обречён. Стоит ли ожидать, когда лиса переловит всех кур? Может лучше переучить старую или воспитать новую собаку?

Я не стал перечислять все заболевания, причиной которых являются паразиты. Но могу с уверенностью сказать, что это все хронические и неизлечимые, которые Вы найдёте в самом полном справочнике.

Когда придёт осознание, что чудес не бывает, что всё развивается от причины к следствию, что всё сложное, начинается с простого - это будет первый шаг к здоровью.

В.А. Фахрутдинов

Mosmedclinic.ru

nebolei.ru »

Темы: #иммунитет #паразитов #иммунитета #возможно #всё #инфекцией #антибиотиков #хронические #паразиты #инфекции #происходит #иногда #защиту

2011-4-8 18:08

Источник: nebolei.ru