Размер имеет значение: формула расчёта

Размер имеет значение: формула расчёта

Нужно совершить всего пару арифметических действий, чтобы определить размеры той части мужского тела, которая обычно скрыта от женских глаз.

Еще с древних времен женщины рекомендовали друг другу ориентироваться на размер ботинок мужчин при выборе кандидата для сексуальных утех. Считалось, что чем больше размер обуви мужчины, тем больше размер его достоинства (в том самом смысле). Интересно, что не так давно группа ученых из разных стран подтвердила этот старинный миф. Были сняты мерки с огромного числа мужчин, в том числе и в нашей стране.

Выяснилось, что действительно есть связь между длиной полового члена и длиной стопы, была даже выведена формула. Если принять за Н длину пениса, а за L длину стопы, то формула будет выглядеть следующим образом: H = (L+5):2.

Естественно, существуют вариации как в сторону «плюса», так и «минуса», однако около 90% всех представителей сильного пола можно обсчитать по этой формуле.

Данную формулу математики назвали бы эмпирической, однако можно объяснить ее с точки зрения физиологии. Верхние, нижние конечности и половые органы формируются у эмбриона приблизительно одновременно. Оказывает влияние на их размер гормон тестостерон. Следовательно, чем больше ноги, тем больше и "достоинство".

Исследователи не остановились на достигнутых результатах и решили вывести формулу для определения диаметра члена. Есть мнение, что он зависит от ширины стопы.

Читайте также:

Интимная хирургия: фаллопротезирование
Самый большой друг
Как измерить мужскую силу?

nebolei.ru »

Темы: #размер #формула #стопы

2012-2-19 23:25

Источник: nebolei.ru