В России теперь можно купить инновационные корсеты для спины

В России теперь можно купить инновационные корсеты для спины

На отечественном рынке ортопедических товаров появилась новинка – пневмокорсет от швейцарских производителей. Даная модель была разработана специально для тех, кто страдает остеохондрозом: с помощью инновационного корсета можно уменьшить боли либо избавиться от них полностью.

Сегодня купить корсет для спины в России можно едва ли не в каждой аптеке, однако инновационные продукты от зарубежных производителей появляются на рынке не так часто, как хотелось бы. Швейцарский пневмокорсет очень ждали многие люди, которые страдают от болей в спине. Эффективность этого изделия давно доказана, о чем свидетельствует его активное применение пациентами из разных стран. К главным преимуществам данного корсета относится то, что с его помощью можно обеспечить правильное положение позвоночников, причем эффект чувствуется уже после первого применения. Секрет такой эффективности прост: с помощью насоса в вертикальные полости изделия подается воздух, а это, в свою очередь, позволяет увеличить щели, что сужаются при остеохондрозе.

Корсет подкупает своей универсальностью, его можно использовать в любых условиях, даже при физических нагрузках. Корсеты для спины сегодня применяют многие люди, ведь большинство ведет сидячий образ жизни, в результате чего возникают проблемы с позвоночником. Во многих случаях достичь максимального эффекта можно только при регулярном использовании ортопедических изделий, поэтому корсеты приходится носить даже на работу. Важно выбирать модели, которые невидно под одеждой, в эту категорию попадает и инновационный пневмокорсет.

Как известно, корсеты используют уже много веков. И пока лучшего способа решить проблемы со спиной не существует. Современные корсеты применяются при различных заболеваниях спины, травмах и патологиях, также их часто используют для коррекции осанки. Существуют различные виды корсетов (они отличаются степенью жесткости, функциональным назначением, прочее), поэтому перед приобретением определенной модели лучше услышать мнение врача. Корсеты могут носить все, независимо от возраста, однако модели для детей и взрослых имеют некоторые отличия.

Корсеты позволяют навсегда избавиться от болей и чувства тяжести в спине, они помогают вновь почувствовать радость от движения. Неудивительно, что эти изделия на сегодняшний день являются самыми популярными в сегменте товаров ортопедического назначения.

Дата публикации: 10.10.14

nebolei.ru »

Темы: #спины #помощью #модели #россии #изделия #купить

2014-10-10 16:26

Источник: nebolei.ru