Россияне все чаще платят за государственную медицину

Россияне все чаще платят за государственную медицину

Фонд Общественное мнение провел опрос в 53 российских регионах, чтобы понять, насколько затратны для наших соотечественников медицинские услуги. Изучениее полученных данных подвело исследователей к заключению, что россияне чаще платят за помощь в государственных, а не частных клиниках.

medikforum.ru »

Темы: #россияне #чаще #платят #государственную #медицину

2015-10-23 17:22

Источник: medikforum.ru

россияне чаще → Результатов: 1 / россияне чаще - фото


Россияне все чаще страдают от вшивости

У наших сограждан стали все чаще находить вшей, как головных, так и платяных, которые являются переносчиками такого опасного заболевания как сыпной тиф. В связи с этим представители Роспотребнадзора выступили с предостережением о том, что в Россию эта инфекция может снова вернуться после длительного затишья, поскольку имеются реальные предпосылки для ее возникновения.medikforum.ru »

2015-11-10 18:51 / Косметология и Уход

Россияне стали чаще болеть раком кожи из-за удаления родинок

Если на коже появилось какое-либо неизвестной природы новообразование, не спешите удалять его ни самостоятельно, ни в непроверенной клинике. К этому призвал россиян Росздравнадзор, отметив, что в некоторых регионах России вследствие неграмотных действий кожных специалистов выросло количество онкологических заболеваний.medikforum.ru »

2015-07-13 17:43 / Медицинские новости