СЕКС - МИФЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (часть вторая)

СЕКС - МИФЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (часть вторая)

Длина женских волос исторически связывалась с некоей силой. Хтонической, если желаете. Или ведьминской силой. Поклонницы new age считают, что волосы повышают женское самосознание. Эта теория напрямую связана с феминистскими настроениями: роскошная распущенная грива характеризует женщину вольную, природную, самодостаточную, не нуждающуюся ни в ком, кроме собственных детей.

Мужчинам трудно понять, что мир женщин – довольно замкнутая структура. Окружающий ее барьер может пробить только страсть, которую женщина все еще способна испытывать к мужчине, несмотря на явную конфронтацию полов.

Если разговор идет о зрелых женщинах, то сексуальный отклик можно скорее получить среди стриженых (волосы не ниже плеч). С отроковиц спрос невелик: их внешний вид не отражает их индивидуальность. Довольно проблемны обладательницы стрижки «под машинку» – это либо представительницы секс-меньшинства, либо девушки с некими внутренними проблемами, в которые мужчине лучше не лезть.

ЖЕНЩИНЫ С ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ – ЛУЧШИЕ ЛЮБОВНИЦЫ.
ВЕРНО. Было бы верно, если бы за последнее десятилетие эпиляция не стала нормой жизни. Однако если мужчине довелось подслушать в курилке жалобы сотрудницы «я их травлю, а они все растут, гады, черные и толстые, как деревья», впору ему присмотреться к бедняжке. Повышенная вирильность (оволосение) встречается у тех дам, чей тестостерон зашкаливает.

Тестостерон – типично мужской гормон. В женском теле он означает умение руководить, решать задачи, говорить уверенно. В сексе такие муже-женщины активны и напористы. Им нравятся слабенькие красивые мальчики типа «менестрель», мужчины младше, умники всех категорий, но и у обычных мужчин есть шанс завоевать их доверие.

Временами их любовь больше похожа на дружбу, но именно они нуждаются в сексе куда сильнее худосочных натуральных блондинок, которые любят тихими голосами разговаривать о кулинарии и выгодных браках.

СТРАСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА БРЕЮТ ЛОБОК.
НЕВЕРНО. Страстных женщин вообще не волнуют вопросы бритья. Их волнуют мужчины. Они улыбаются, заводят с ними разговоры и дружбу, быстро переходящую в секс. Им некогда думать о косметических салонах. Я сейчас говорю о настоящих героинях любви, которые вызывают изумление у остальных представительниц слабого пола: «Мы так стараемся, а все достается им, серым мышкам».

Но вернемся к лобкам. Подавляющему большинству женщин не нравится вид своих обнаженных половых губ. Они бреются из соображений гигиены и удобства партнера – ну и для пляжа, само собой.

ГРУДЬ БОЛЬШЕ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА – ИСТОЧНИК НАСЛАЖДЕНИЯ.
НЕВЕРНО. Если вы ищете подушку, попробуйте наведаться в магазин «Все для дома». По-настоящему большая грудь приносит своей владелице больше печали, чем радости. Она носится с ней как с писаной торбой. Постоянно проверяет ее у маммолога. Ищет к ней специальные лифчики. Возможно, она даже не разрешает дотрагиваться до нее, обуянная паранойей за здоровье двух своих нежных холмов.

Если большая грудь нажита непосильным трудом (то есть имплантирована за деньги), она тем более неприкосновенна. Истории об испорченной форме, перетекании и все том же раке груди вследствие сексуальных травм можно издать большим подарочным изданием. Посидеть в женской консультации или в коридоре у пластического хирурга со скрытым записывающим устройством, расшифровать диалоги пациенток и издать. Том сразу станет бестселлером.

Отношение женщины к груди можно сравнить с мужским отношением к члену. Скажем так: оно трепетно. Нам свойственно разглядывать грудь, любить ее или ненавидеть, умащивать ее подтягивающими кремами, мериться ею с подругами. Если женщине не нравится ее грудь, любовнику трогать ее противопоказано. Иначе вся любовь может пойти насмарку.

ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ТЕМПЕРАМЕНТ ЖЕНЩИНЫ, НАДО ПОСМОТРЕТЬ, КАК ОНА ССОРИТСЯ.
НЕВЕРНО. Мы знаем, что лучше всего ссорятся итальянки. Мы также знаем, что они все время хотят секса и подзывают потенциального партнера криком: «Марио!» Как много ложных стереотипов хранится в нашей голове... Вроде так: «Лучше негров в постели никого нет». Но врачи утверждают: темнокожие ребята имеют гораздо больше проблем с потенцией, чем наши. Так же сомнительно выражение «южный темперамент». Южане много говорят, талантливо машут руками, цокают, закатывают глаза – никакого отношения к сексу все это не имеет. Интим белого человека куда дольше, разнузданней и изощренней, считает американская исследовательница проблемы Джудит Маккей: «Мы меньше говорим о сексе и больше им занимаемся».

МАРИЯ ФЕДОРОВА, психолог Института групповой и семейной психологии и психотерапии:

«Многие считают, что мужчины с волосатым торсом – прекрасные любовники. Полагаю, это не более чем миф. Количество волос на теле (как вторичный половой признак) может зависеть от выработки тестостерона. Однако энергию, которую он дает, мужчина может тратить на секс, а может и на тренировки в тренажерном зале. И неизвестно, что он еще предпочтет. Посмотрите на известных спортсменов или актеров: многие из них имеют волосатый торс. Однако это вовсе не значит, что они половые гиганты. Ведь обладатели атлетических фигур много времени и сил тратят на поддержание своей формы. Зачастую они полны самолюбования и с большей охотой пойдут совершенствовать свое тело в тренажерке, чем станут думать о том, какие ласки больше нравятся партнерше.

Кроме того, повышенное оволосение может передаваться по наследству, особенно если мужчина южанин. Но это не значит, что все южане без исключения хороши в постели. А вот африканцы, кажется, не отличаются волосатостью, но говорят, что они горячие любовники.

Думаю, женщине при выборе спутника не стоит ориентироваться на его обильный волосяной покров. Про уши и пальцы я вообще молчу. Основное значение для гармоничных сексуальных отношений имеют эмоции, которые партнеры испытывают друг к другу, и их желание и готовность доставлять друг другу удовольствие и радость.

Есть такой анекдот в тему. У англичанина спрашивают: «Что вы делаете, чтобы быть хорошим любовником?» Он отвечает: «Соблюдаю диету, веду здоровый образ жизни». Аналогичный вопрос задают американцу. Он говорит: «Регулярно голодаю, бегаю по утрам». «Ну а вы?» – обращаются к русскому невзрачному мужичонке. Тот смущенно выдавливает из себя: «Да просто люблю я это дело». Так что, мне кажется, физические параметры не всегда гарантируют мужскую состоятельность».

www.mk.ru

nebolei.ru »

Темы: #грудь #секс #женщины #сексе #имеют #неверно #мужчине #мужчины #женщин #однако

2011-4-8 18:03

Источник: nebolei.ru