СИГАРЕТЫ ЗАМЕНЯТ ТАБЛЕТКАМИ

СИГАРЕТЫ ЗАМЕНЯТ ТАБЛЕТКАМИ

На сей раз, фармацевты решили не изобретать велосипед и сделали таблетка, содержащие никотин. И попали в точку, таблетки оказались намного эффективней всех своих предшественников. Механизм пролонгирования позволяет никотину всасываться в кровь постепенно в течение всего дня, таким образом поддерживая необходимую концентрацию. От время принятия таблетки до начала ее действия на мозг проходит не более семи секунд, это позволяет быстро снять приступ жажды закурить.

Курс лечения новым препаратом составляет двенадцать недель, а частота приема регулируется самим курильщиком - таблетка принимается тогда, когда появляется желание закурить. Всего в клинических испытаниях "никотиновых" таблеток приняло участие около двух тысяч человек. В течении шести месяцев после лечения только четверть испытуемых вернулась к курения, тогда как остальные окончательно избавились от вредной привычки. Успех при применении других препаратов не превышает 25%.

Такой успех таблеток заключается в простате их приема - достаточно просто проглотить ее и она начнет действовать. Это оценили многие курильщики, которые уже пытались бросить курить при помощи пластырей и жвачек, по их оценкам самым неудобным являются пластыри, за которыми постоянно приходиться следить. Жвачки неудобны многим, так как обладают противным вкусом и их надо постоянно жевать, что негативно сказывается на внешнем виде. Таблетки были признаны самым удобным методом борьбы с зависимостью - "Съел, и порядок"!

Данное исследование в очередной раз подтвердило то, насколько важен в современной медицине метод приема препарата, удобство этого приема. В принципе и пластыри, и жвачки, и таблетки обладают одинаковым эффектом. Но то, что таблетки позволяют точно соблюдать режим лечения не особо напрягаясь, выводит их на первое место.

Источник: AskDoctor.ru

nebolei.ru »

Темы: #таблетки #приема #лечения

2011-4-8 12:17

Источник: nebolei.ru

таблетки приема → Результатов: 4 / таблетки приема - фото