Сравнение цен на RF-лифтинг в салонах красоты и клиниках Санкт-Петербурга

Сравнение цен на RF-лифтинг в салонах красоты и клиниках Санкт-Петербурга

Анализ подготовлен сотрудниками салона красоты Априори. Мы проанализировали лучшие салоны красоты Санкт-Петербурга.

RF-лифтинг — достаточно новая разработка в области косметической инженерии. Именно поэтому многие женщины задаются вопросом об адекватности цен, представленных в салонах Санкт-Петербурга.

Принципы действия RF-лифтинга

Принципы действия RF-лифтинга

Термолифтинг — второе название RF-лифтинга за счет принципа действия. При взаимодействии с кожей, излучение от аппарата проникает в клетки, нагревает их до температуры 60 градусов. Но вы можете не беспокоиться, температуры вы не почувствуете. Влияние оказывается непосредственно на фибриллы и коллаген. За счет высокой температуры они теряют влагу, сокращаются и на продолжительное время сохраняют упругость, не растягиваясь. Именно данный эффект приводит к устранению дряблости кожи, сокращению морщин и удалению жировых отложений.

Для проведения процедуры многие салоны и клиники используют различное оборудование европейского или китайского производства. Соответственно и цены на процедуры отличаются за счет стоимости оборудования. Также на стоимость процедуры влияет обрабатываемая зона и сложность проблемы. RF-лифтинг рекомендован в следующих ситуациях:

  • Коррекция контуров лица;
  • Подтяжка век и бровей;
  • Коррекция морщин вокруг глаз и в районе рта;
  • Удаление «второго подбородка»;
  • Подтяжка кожи предплечья, области живота, ног после резкой потери массы.

Цены на процедуры в Санкт-Петербурге

Сравнение цен на RF-лифтинг в салонах красоты и клиниках Санкт-Петербурга

Только после осмотра и постановки диагноза, косметолог сможет сказать точную стоимость процедуры. Все данные настолько индивидуальны, что даже консультация в режиме онлайн не всегда принесет плоды. Но все-таки какое-то представление о стоимости термолифтинга в Санкт-Петербурге можно получить из прайсов клиник и центров красоты. Например:

  • Медицинский центр «Лазерный доктор» предлагает омоложение лица с учетом области вокруг глаз за 5000 р., коррекция нижней трети лица — 3500 р.
  • Студия красоты «Априори»: лицо целиком — 2500 р., овал — 1500 р. При этом используются современные аппараты, проводят процедуру квалифицированные врачи и косметологи.
  • Центр Оксаны Волковой. RF-лифтинг лица — 7200 р. коррекция нижней зоны — 5300 р.
  • Студия красоты «OLA» проводит термолифтинг лица за 7000 р., отдельные зоны — от 2000 до 5000 р.

Как видите, стоимость достаточно разнообразная. На формирование цен влияет район расположения салона или клиники, уровень (средний или класс люкс), какие специалисты работают, какое оборудование используется.

Как сделать правильный выбор?

цены на RF-лифтинг

В первую очередь важно убедиться в безопасности процедуры. В салоне вам по запросу должны предоставить сертификаты качества на используемое оборудование. Также стоит узнать о косметологах, которые работают в студии. Для полноты картины можно поискать отзывы и расспросить знакомых. Только таким образом можно составить определенное мнение о заведении.

Помните, что цены не всегда являются решающей характеристикой для салона. Часто завышенные цены — это не показатель качества, а результат активного брэндинга. Но и подозрительно низким ценам доверять однозначно не стоит. 

nebolei.ru »

Темы: #красоты #процедуры #санкт-петербурга #лица #области

2013-11-26 14:28

Источник: nebolei.ru