Ученые назвали самый простой и дешевый способ похудения

Ученые назвали самый простой и дешевый способ похудения

Забудьте о посещении дорогих тренажерных залов и "чудо-таблетках" для похудения. Американские исследователи обнаружили самый дешевый способ скинуть лишние килограммы - для этого надо просто пить больше воды.

healthinfo.ua »

Темы: #ученые #назвали #самый #простой #дешевый #способ #похудения

2015-5-8 01:16

Источник: healthinfo.ua

ученые назвали → Результатов: 5 / ученые назвали - фото


Ученые назвали лучшие и худшие дни для родов

Исследование, проведенное специалистами из Королевского колледжа Лондона, результаты которого опубликовал журнал BMJ, привело экспертов к заключению, что есть лучшие и худшие дни для родов в больнице.medikforum.ru »

2015-11-30 14:03 / Беременность и Гинекология

Ученые назвали идеальный продукт для сердца

В журнале Phycologia опубликованы итоги новой работы ученых из Университета Южной Дании, установивших крайне высокую эффективность водорослей в деле профилактики болезней сердечно-сосудистой системы.medikforum.ru »

2015-11-27 17:15 / Здоровое питание

Ученые назвали три массовых вида глупости

Необычное исследование венгерских ученых из Университета Будапешта попало на страницы СМИ, поскольку изучали специалисты не что иное как глупость. Авторы новой работы классифицировали три разных типа глупости, при этом охарактеризовав один из них как наиболее неприятный и тяжелый.medikforum.ru »

2015-11-21 17:35 / Психология

Ученые назвали малоизвестную причину ожирения

Современные люди набирают вес быстрее, чем их предки, причем особенно серьезной проблемой наших дней является избыточная масса тела у мужчин. Об этом заявили исследователи из Австралии, по мнению которых лишний вес у сильной половины человечества растет опасно высокими темпами.medikforum.ru »

2015-11-02 22:53 / Диеты

Ученые назвали самые доступные части тела

Группа ученых из Европы (финны и англичане) составила карту доступности частей тела для мужчин и женщин. То есть они хотели выяснить, какие прикосновения к близким или незнакомым людям они считают допустимыми, а какие нет.medikforum.ru »

2015-10-29 13:29 / Психология

Ученые назвали овощи, от которых поправляются

Хотя овощи и фрукты в целом считаются основой здорового питания, существуют определенные их разновидности, которые могут сделать человека толстым. Исследователи советуют исключать из рациона горох, сладкую кукурузу и картофель.medikforum.ru »

2015-09-23 09:40 / Медицинские новости

Ученые назвали основные причины смерти в мире

Основные причины смерти мужчин и женщин в разных странах мира перечислены в отчете Глобальное бремя болезней, который подготовили исследователи в США. Этот список был сформулирован в результате анализа огромного количества информации, собранной в 108 государствах мира.medikforum.ru »

2015-09-11 23:31 / Медицинские новости

Ученые назвали 4 лучших натуральных средства от диабета

Сахарный диабет является растущей проблемой по всему миру. По оценкам экспертов, в одной только Америке около 30 миллионов человек страдают данным заболеванием, которое может привести к серьезным проблемам.medikforum.ru »

2015-07-27 21:34 / Лечение и профилактика

Ученые назвали работу, которая вызывает психические расстройства

Специалисты установили, что работа определенного характера повышает вероятность развития отклонений в психике человека. Результатами исследования, которое выявило данный факт, его авторы поделились на страницах журнала BMC Public Health.medikforum.ru »

2015-06-19 14:05 / Психология

Ученые назвали десять самых грязных продуктов

Ученые Центра по контролю и профилактике заболеваний предложили представительницам прекрасного пола изучить список из десяти самых грязных продуктов питания.healthinfo.ua »

2015-05-09 00:47

Ученые назвали продукты опасные для мужского здоровья

Учеными не раз затрагивалась тема о том, что не все продукты оказывают благотворное влияние на организм человека и здоровье в целом. К тому же среди них есть такие продукты, которые губительны для мужского организма.healthinfo.ua »

2015-04-16 19:08

Ученые назвали самый опасный антибиотик для беременных

Британские ученые исследовали последствия приема самых популярных антибиотиков и назвали лекарство, которое увеличивает вероятность возникновения у малышей церебрального паралича и эпилепсии.health.passion.ru »

2015-03-26 18:20 / Беременность