Ученые рассказали, чем можно помочь жертвам деменции

Ученые рассказали, чем можно помочь жертвам деменции

Сразу три авторитетных научных исследования показали, что регулярная физическая активность способна на некоторое время смягчить развитие болезни Альцгеймера и улучшить качество жизни ее жертв. Эти данные были представлены на Международной конференции по изучению болезни Альцгеймера, которая прошла в Вашингтоне.

medikforum.ru »

Темы: #ученые #рассказали #помочь #жертвам #деменции

2015-7-29 17:19

Источник: medikforum.ru

ученые рассказали → Результатов: 2 / ученые рассказали - фото


Ученые рассказали, на сколько можно поправиться во время беременности

Прибавка веса во время беременности является неизбежным и нормальным изменением в женском организме. Но какую именно прибавку считать подходящей, а что будет перебором?medikforum.ru »

2015-12-28 11:35 / Диеты

Ученые рассказали, почему женщины дружат с геями

Иногда их называют бабочками, а иногда чайками, но все это относится к тем гетеросексуальным женщинам, которые прекрасно ладят с мужчинами гомосексуальной ориентации. Ученые из Университета Техаса решили выяснить, чем это объясняется.medikforum.ru »

2015-12-07 17:31 / Психология

Ученые рассказали, как правильно завтракать

Большинство людей неправильно завтракают, как считают ученые. Нужно отказываться от кексов и бутербродов по утрам, чтобы налегать на продукты питания, насыщенные белками.medikforum.ru »

2015-10-30 14:15 / Здоровое питание

Ученые рассказали, каким будет человек через 1 000 лет

Канадские ученые подготовили прогноз, который показывает, во что превратится человек через 1 000 лет. В частности, у людей могут появиться красные глаза, их кожа станет более темной, а сам человек окажется более симпатичным.medikforum.ru »

2015-10-23 15:36 / Медицинские новости

Ученые рассказали, как готовиться к любым экзаменам

Если вы не можете что-то запомнить накануне ответственного экзамена, то срочно ложитесь спать. Как считают ученые, сон делает воспоминания более доступными и острыми для мозга.medikforum.ru »

2015-07-27 10:11 / Психология

Ученые рассказали, как сделать роды быстрыми и приятными

Во время родов женщина не должна думать ни о чем, или пускать к себе мужа, как считает эксперт. Это поможет сделать роды быстрыми и максимально безболезненными.medikforum.ru »

2015-07-02 16:46 / Беременность и Гинекология