Ученые выяснили, ради чего мужчины идут на ложь

Ученые выяснили, ради чего мужчины идут на ложь

Если кто-то подвергается сомнению маскулинность мужчины, то представители сильного пола часто решаются на ложь, как выяснили исследователи. С помощью этого вранья они хотят предстать более мужественными в глазах окружающих.

medikforum.ru »

Темы: #ученые #выяснили #ради #мужчины #ложь

2015-6-30 18:02

Источник: medikforum.ru

ученые выяснили → Результатов: 2 / ученые выяснили - фото


Ученые выяснили формулу здорового завтрака

Американские ученые составили формулу идеального здорового завтрака на основе расспросов людей, которые не прикладывают особых усилий к созданию своей стройной фигуры. Эта формула включает в себя фрукты, молочные продукты и злаковые, с которых лучше всего начинать свой день.medikforum.ru »

2015-11-06 16:18 / Здоровое питание

Ученые выяснили, что защищает некоторых женщин от ВИЧ

Ученые из Университета Северной Каролины выяснили, почему некоторые женщины заражаются ВИЧ-инфекцией, а некоторые нет. Это связано с тем, что находящиеся во влагалище бактерии выступают в роли своего рода биологического презерватива, который захватывает вирус, предотвращая заражение.medikforum.ru »

2015-10-08 11:36 / Медицинские новости

Ученые выяснили, почему поздний ужин вызывает ожирение

Про совет не есть после шести, чтобы не растолстеть, знают все. И статистика подтверждает это правило: наши биологические часы, по-видимому, управляют метаболизмом.healthinfo.ua »

2015-09-10 21:09

Ученые выяснили, как можно предсказать суицид

Находящиеся в состоянии депрессии люди, демонстрирующие рискованное поведение, возбуждение и импульсивность, по меньшей мере, на 50% чаще совершают самоубийства. К такому выводу пришли исследователи из Hospital Clinic de Barcelona в Испании.medikforum.ru »

2015-08-31 16:15 / Медицинские новости

Ученые выяснили, почему недосып ведет к одиночеству

Хроническая нехватка сна лишает человека способности считывать эмоции по лицам других людей и распознавать угрозы. К такому выводу пришли американские ученые из Калифорнийского университета в Беркли.medikforum.ru »

2015-07-16 14:08 / Психология