ПРАЗДНИК БЕЗ ЗАБОТ

ПРАЗДНИК БЕЗ ЗАБОТ

Трудно найти женщину, у которой когда-нибудь не было бы «молочницы» – рано или поздно она возникает у 75% представительниц прекрасного пола. А возникнув однажды, она склонна возвращаться. В этом мае приход «молочницы» очень вероятен, ведь говоря образно, в это время наш организм попадает «из огня да в полымя». Точнее, из холодной и долгой весны в теплые майские праздники. Такие перепады выдержит не любая иммунная система. А значит, грибки, вызывающие «молочницу», могут пойти в атаку. И тогда не избежать ни зуда, изматывающего до депрессии, ни неприятных гигиенических проблем.

Fluk1.jpgКак этого не допустить? С молочницей надо расправиться. Не пугать ее свечками, мазями и вагинальными таблетками, а нанести ей сокрушающий удар. Во всем цивилизованном мире для этого используют капсулы с флуконазозлом. Лучшего средства для этого не существует – флуконазол, принятый внутрь, проникает во все закоулки организма, в которых может прятаться грибок, вызывающий «молочницу». И болезнь излечивается. Причем, если «молочница» не запущена, для полной победы достаточно одной «бомбежки» флуконазолом.

В России тоже осваивают такое лечение «молочницы». Это стало возможным после появления Флюкостата - первого отечественного препарата с этим веществом. Более половины случаев излечения от «молочницы» в России связаны с Флюкостатом. Сегодня это самое популярное средство в своем классе: работает оно ничуть не хуже западных аналогов, но стоит не так дорого. А если нет разницы, зачем платить больше?!

Телефон горячей линии: (095) 105 11 85

Подробнее о Флюкостате -> http://flukostat.ru

Ольга РОМАНЕНКОВА

nebolei.ru »

Темы: #flukostat #молочницы #nebolei #shop #php

2011-4-8 17:51

Источник: nebolei.ru