РОББИ УИЛЬЯМС И ДИЕТА АТКИНСА: КТО КОГО?

РОББИ УИЛЬЯМС И ДИЕТА АТКИНСА: КТО КОГО?

Отказ от углеводов и возможность поглощать мясо в любых количествах привлекают мясоедов и желающих похудеть таким «вкусным» способом. Однако, спустя пару лет, диета дает о себе знать: возвращаются некогда потерянные килограммы, а печень и почки кричат «Мы разваливаемся!»

Тем не менее, опыт прошедших через эту диету, не пугает новичков, например, Робби Уильямса, который выбрал диету Аткинса, чтобы избавиться от лишних килограммов и привести себя в форму.

Робби начал с того, что стал уминать рыбу в неограниченном количестве и «подсел» на японскую кухню. Причем поглощает мистер Уильямс исключительно суши без риса и королевские креветки.

В настоящий момент вес музыканта составляет около 80 килограмм, что по его словам, слишком много. На носу европейское турне, и он готов приложить максимум усилий, чтобы выглядеть более презентабельно, а не скакать по сцене с выпирающим брюшком.

Друзья певца утверждает, что Робби с таким усердием соблюдает диету, что приказал своему личному шеф-повару ни в коем случае не подавать ему пищу, богатую углеводами.

Уияльмс считает, что набрал лишний вес во время приема антидепрессантов, наркотиков и алкоголя. «За этот период с моим метаболизмом случилось что-то ужасное! Сколько бы я не занимался спортом, от лишнего веса так и не удавалось избавиться!» - жалуется Робби газете The Sun.

Источник: Rol.ru

nebolei.ru »

Темы: #робби #диету #аткинса #диета #уильямс

2011-4-8 12:50

Источник: nebolei.ru