БЛЕФ В ПОСТЕЛИ

БЛЕФ В ПОСТЕЛИ

Что ж, тогда лучше и в самом деле симулировать оргазм. Статистика утверждает, что от 63 до 92 процентов всех женщин хотя бы однажды пускались на подобную хитрость. Однако будьте осторожны: блеф в постели не всегда может способствовать любовному счастью.

Когда же можно симулировать оргазм

· Если партнер заслужил это

Представьте, ваш любимый провел целое утро на кухне, чтобы продемонстрировать вам свои кулинарные способности. И вот он с волнением наблюдает, как вы подносите к губам первую ложку. А вы? Одним движением руки отправляете блюдо в мусорное ведро. Какой кошмар: ведь любой мало-мальски интеллигентный человек постарался бы оценить старания повара.

Подобные правила вежливости действуют и в постели. Небольшие ошибки в сексуальной пьесе делает и опытный любовник. К тому же женское возбуждение более подвержено перепадам, нежели мужское. Почему бы тогда вам не поощрить своего старательного возлюбленного, как и, в соответствии с приличиями, неумеху-повара?

· Трудности старта

Для многих женщин блеф в постели - первый шаг на пути к настоящему оргазму. Специалисты рекомендуют симуляцию оргазма как вспомогательное средство для всех женщин, которые хотят познать настоящий пик чувств.

· Симуляция в качестве стимуляции

Так же, как и в ситуации «трудности старта», интимные стоны и прерывистое дыхание могут действительно способствовать достижению вами оргазма. Попробуйте!

· Новый любовник

Многим женщинам бывает нелегко полностью расслабиться с пока еще малознакомым партнером или высказать ему свои тайные сексуальные желания. Оставайтесь при своих мыслях и чувствах. У вас еще будет время на все. Постепенно развивайте совместную сексуальность, позволяющую вам определить, каким образом можно получить действительное удовлетворение с новым любовником.

· Не стремитесь к финишу

Как, вы никогда не испытываете оргазма одновременно? И знаете, почему? Нередко к сексу партнеры относятся как к своего рода спортивным состязаниям, а не как к удовольствию для обеих сторон. Именно это стремление к одновременному финишу блокирует у женщин достижение оргазма.

· Укорачиваем путь

Обман разрешается и в том случае, если самая простейшая из причин не позволяет вам достичь экстаза: вы очень устали за день и не видите смысла в изнурительном марафоне. После напряженного рабочего дня вам хочется принять ванну и поскорее добраться до мягкой подушки. Ваш партнер, напротив, просидев целый день в четырех стенах, давно уже мечтает об интимной встрече с вами. Сказать просто «нет» выше ваших сил. Со спокойной совестью вы несколько срезаете долгий путь к финишу.

Когда вы не должны симулировать оргазм

· «Туда-сюда-обратно»

Напомню еще раз: блеф в постели предназначается только для мужчины, который вас действительно любит и честно старается сделать вас счастливой. Вежливость по отношению к прочим мужчинам с вашей стороны - ошибка. Неужели не понятно: нечувствительный любовник, думающий только о собственных своих утехах и изнуряющий вас скучнейшим «туда-сюда-обратно», не заслуживает пощады. Лучше уж ему принять к сведению суровую правду.

· Обременительная страсть

Он хочет не менее двух раз в день - она, напротив, максимум на вторые сутки. Если она подчиняется его страсти чаще, чем ей того самой хочется (все равно по каким причинам), необходимо играть открытыми картами. Это означает: никогда не симулируйте оргазм, если его и быть не может. Иначе в следующий раз он не поймет ваше нежелание или даже отказ от интимной близости. («Ты ведь всегда получаешь от этого удовольствие?»)

· Настоящие проблемы

Если театральные манеры стали одним из элементов вашей сексуальной жизни, используйте их. Если же женщина несмотря на внимание, ласки, нежность партнера все равно не достигает желанной цели, чтобы разрешить свою сексуальную проблему, она нуждается в помощи специалиста-сексолога.

Два основных правила симуляции оргазма

Лучше недобрать, чем перебрать. Не стоит играть, если вы никогда не испытывали оргазма и не знаете, как бурно при этом можете реагировать на это ощущение. Не симулируйте оргазм слишком рано, иначе вы с партнером и в будущем лишитесь шанса достичь истинного экстаза. Кроме того, ваш преждевременный финал может оказать негативное воздействие на его последующее прилежание и усердие.

Лидия НЕКРАСОВА

Врачебные Тайны

nebolei.ru »

Темы: #оргазма #постели #оргазм #блеф #женщин #день #любовник #финишу #симулировать

2011-4-8 17:54

Источник: nebolei.ru