Секреты красоты Кетрин Зеты-Джонс

Секреты красоты Кетрин Зеты-Джонс

Многие полагают, что внешность звезды Голливуда можно обрести, только потратив на себя целое состояние, пройдя несколько курсов косметологических процедур, и приобретя много дорогих косметических средств. Красавица, актриса и просто замечательный человек Кетрин Зета-Джонс в корне не согласна с таким мнением. Она предпочитает ухаживать за своей внешностью, используя средства из домашнего арсенала. Приведем несколько примеров.

Уход за телом. Для этого актриса применяет скраб на основе меда и соли. Рецепт прост. Нужно в ступке измельчить обычную морскую соль и смешать ее с медом, чтобы получилась кашица с однородной консистенцией. Увлажните кожу, а затем нанесите скраб, после чего смойте его водой. По словам актрисы, такой скраб оказывает просто волшебное воздействие на ее кожу.

Уход за кожей лица. Для питания кожи Зета-Джонс применяет маски из мякоти банана или клубники. В них содержатся кислоты, придающие коже белизну и питающие ее.

Уход за волосами. С этой целью Кетрин применяет маску, которая готовится из меда и пива. Волосы после ее применения становятся блестящими, гладкими и сильными.

Уход за зубами. Придать зубам особую белизну можно, используя вот какое средство. После приема пищи съедайте яблоко. Оно прекрасно отбеливает зубную эмаль.

Кетрин не скрывает тот факт, что в обычной жизни она не так неотразима, как ее героини в фильмах, поскольку во время съемок огромную работу проделывают стилисты.

Читайте также:

Как худеют звезды?
Рецепт красоты Кароль Буке
Стиль звезды: Джиллиан Андерсон

nebolei.ru »

Темы: #уход #скраб #красоты

2012-5-14 09:01

Источник: nebolei.ru