Секс на каждый день: разжигаем чувства

Секс на каждый день: разжигаем чувства

Новизна всегда волнует, рождает бурю эмоций, сопровождающихся выбросом адреналина. В такие мгновения кажется, что подобные чувства навсегда, и сказка не закончится. В особенности если речь идет о таком прекрасном чувстве, как любовь. Испытав ее, человек будто бы обретает крылья. В такой "невесомости" проводит он минуты, дни, недели... Влюбленные с нетерпением ожидают встречи, которая подарит им незабываемые сладостные минуты.

Где бы влюбленный не был - дома, на работе или в магазине - мысленно он всегда с объектом своего обожания. Подобную постоянную нехватку партнера ощущают в равной степени мужчины и женщины. Длительные расставания для них смерти подобны. Они вызывают настолько сильное желание физической и эмоциональной близости, что при их встрече происходит самый незабываемый и яркий секс, подобный "живительной прохладе" в раскаленной пустыне. Желание возлюбленных "испить" друг друга до самой последней капли безгранично, им хочется насладиться еще, и еще...

Неспроста ведь первый месяц после бракосочетания зовется "медовым". Ведь именно в этот период молодая пара имеет безграничную возможность проводить время так, как им хочется, в частности - наслаждаться физической близостью с предметом обожания без ограничений! Примечательно то, что в подобные моменты желание насладиться партнером не пропадает, а имеет тенденцию к нарастанию. Возможно, именно этот период жизни стоит охарактеризовать словами Фауста "Остановись мгновенье! Ты прекрасно!".

Минули годы, и куда же подевались эти бурные, полные сладострастия ночи? Обычная семья, здоровые и послушные ребятишки, вроде бы все как положено... По-прежнему не можем обходиться друг без друга, но о любви говорить как-то даже неприлично. Тем более о сексе... На ум приходит эпизод фильма В. Меньшова "Любовь и Голуби", в котором курортная подруга Васи Кузякина задает вопрос Надежде, его жене: "А Вы любите своего мужа?". Она даже опешила от подобного вопроса, мол, какая еще такая любовь?

Каковыми бы ни были первые любовные переживания пары, неизбежен тот момент, когда наступит своего рода семейная "анестезия". Это когда жизнь для тебя является лишь последовательным решением семейных нужд, проблем. Какой уж тут секс, а тем более - любовь? Все расписано, по установленному распорядку и в размеренном темпе. Однако не зря же древняя мудрость гласит, что "нужно быть либо холодным, либо горячим". "Теплое" же состояние сродни абсолютной пустоте.

Поэтому я заявила "НЕТ" состоянию невесомости, отныне только горячий секс, страсть и любовные переживания! Но как же добиться подобного состояния "свежей волны" ощущений? Поразмышляв немного, вспомнив те времена, когда секс был для нас главным средством общения, я решила, что стоит попробовать рецепт "секс - каждый день".

Читайте далее: С чего все
началось...

Первый день (воскресенье)

Напрашивается вопрос - почему воскресенье? Видимо, потому что именно в выходной день появляется возможность физического и морального отдыха. Не считая, конечно, домашних хлопот. А для того чтобы задуманное мною не сорвалось, заблаговременно отключила свой мобильник. Своего благоверного попросила сделать то же самое с его "назойливым устройством". Благополучно "пристроили" детей - бабушка с дедушкой были только рады побыть с внучатами. Оставшись наедине, расслабившись, мы как магниты потянулись друг к другу. В результате до 16:00 мы не вспоминали о завтраке. Наши тела не могли расстаться - как же приятно вернуть "медовый" период! Совсем скоро дети вернутся домой, всего через пару часов - а так хочется насладиться объятиями еще чуть-чуть...

Вывод по итогам 1-го дня:
Если ваши чувства не подверглись достаточно серьезным испытаниям на прочность, таким как обман, измена, разочарование, у вас есть реальный шанс их освежить до состояния былой страсти. Главное - полностью посвятить себя таким впечатлениям, хотя бы раз выбрать денек, когда можно полностью отрешиться от внешнего мира, отдавшись друг другу в едином любовном порыве.

А.И. Белошенко, профессор-сексопатолог:
"Зачастую семейные пары волнует вопрос "обострения" их чувственности, повышения сексуальности. Наилучшим решением является полная психологическая расслабленность. Нужно уметь ограждать себя от будничных проблем и насущных вопросов. Не надо сковывать свое "либидо" срочной работой, делами. Действуйте сразу, лишь только природные инстинкты дают о себе знать".

 

Второй день (понедельник)

Дневной воскресный секс проявил себя - ночью мы спали как младенцы. Однако, на удивление, утром сказка повторилась - ранний сладостный поцелуй вновь пробудил в нас страстное желание! Секс и кофе - какое это, оказывается, прекрасное сочетание! И все это, пока дети мирно посапывали. Прорыв чувств состоялся - несмотря на рабочий аврал, любовные СМС-ки, как в юности, не поспевали за ответами...

Вывод по итогам 2-го дня:
Если у вас возникло желание "кричать" о своей любви - не стесняйтесь этого, проявляйте свои чувства в полной мере.

Третий день (вторник)

Влюбленный блеск в глазах, дети в недоумении - что это с их "древними" родителями... Супруг пригласил на последний сеанс в кино. Нет, еще свежа в памяти сладость поцелуев на заднем ряду кинотеатра, губы помнят... Букет ромашек - и я уже совсем в роли невесты! Побыстрей бы разобраться с домашними хлопотами да снова в любовное ложе.

Вывод по итогам 3-го дня:
Вспомнить прошедшие переживания очень полезно, они хорошо "освежают" отношения.

Наталья, 35 лет (читательница):
Не могу не согласиться, что именно былые воспоминания как ни что иное будоражат, возбуждают, помогают почувствовать всю прелесть прежних сексуальных отношений. В этой связи мы с мужем часто практикуем подобные "путешествия во времени".

 

Четвертый день (среда)

Вот и настала середина недели, момент, когда ты должна почувствовать груз "рабочих дней". Однако усталости нет - после сегодняшней очередной утренней "разминки" энергии хоть отбавляй! Муженек мой заскочил в обед с розочкой, промурлыкав что-то вроде "Как я соскучился по тебе..."

Вывод по итогам 4-го дня:
Количества секса напрямую влияет на яркость чувств!

Читайте далее: Достойное завершение
секс-недели

Пятый день (четверг)

Муж уезжает в командировку. В глазах - тоска. Как же быть с запланированной "медовой неделей"? Скажу честно, что еще недавно для меня телефонный разговор был равнозначен пустому времяпрепровождению. С чего это я вдруг изменила свое мнение? Неужели снова влюбилась? После десяти-то лет совместного проживания? Четыре часа с трубкой у уха пролетели как один миг! Причем со стороны наш разговор был откровенным "лепетом" влюбленных подростков и... сексом по телефону!

Вывод по итогам 5-го дня:
Да, видимо, правы ученые, утверждая, что секс обогащает наш организм гормонами радости и счастья, улучшает иммунитет, дарит нам прилив сил, энергии, продлевает молодость.

Ольга, 27 лет (читательница):
"Отчего большинство семейных женщин избегают секса? По моему мнению, мужья сами способствуют тому, позабыв о любовных признаниях и красивых словах. А ведь женщине так немного надо - лишь немного нежных слов, и вот она уже летит в объятия любимого... Она готова отдаться страсти, даря любовь и незабываемые ночи, независимо от супружеского стажа".

 

Шестой день (пятница)

Кто-то сказал, что секса может быть много. Чепуха! Влюбленные, каковыми я стала считать нашу пару к шестому дню, подобных границ не ощущают. Я еле дождалась приезда любимого - примчалась на вокзал стрелой. Увидевшись наконец-то, мы не могли оторваться друг от друга в страстном поцелуе, невзирая на проходивших людей. А какое влечение мы испытывали! Хотелось предаться страсти немедленно... Может быть, прямо в машине?

Вывод по итогам 6-го дня:
Не сдерживайте свои фантазии, это сделает вашу жизнь разнообразней и полней!

Седьмой день (суббота)

Быть может, это завершающий день "эксперимента", названного мною "Неделя секса - разожжем былые чувства!". Я люблю и любима. Это огромное счастье!

Подведем итоги

Суровые жизненные реалии, как это ни прискорбно, влияют на нашу судьбу. Однако не все так плохо. Достаточно лишь взять себя в руки, не идя на поводу у определенных обстоятельств и событий. Изменить свою жизнь можно! Вековой опыт говорит о необходимости ежедневного секса как одной из главнейших физиологических нужд человека. Пусть все мы разные, но нас объединяет потребность любить и быть любимыми. Что может быть проще, чем сделать свою семейную жизнь настоящим праздником любви? Нужно лишь захотеть этого... Создайте свой индивидуальный рецепт "коктейля страсти", перемешав в нем все свои фантазии, чувства, желания, всю ласку и нежность, всю красоту!

А.И. Белошенко, профессор-сексопатолог:
Создать по-настоящему крепкие семейные отношения невозможно без присутствия в них любовной страсти. Однако для сохранения между супругами сильного влечения на протяжении долгого времени им нужно почаще прибегать к неординарным, "экстремальным" поступкам. Лишь страсть способна "зажечь", вывести из забвения. Фантазируйте, будьте изобретательными, реализуйте свои желания и потребности! Почаще бывайте вместе и любите друг друга!

 

Читайте также:

Счастливая семья: как ее построить?
Секс по утрам
10 секретов семейного секса

nebolei.ru »

Темы: #день #секс

2011-8-17 22:37

Источник: nebolei.ru