СЕКС С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

СЕКС С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Для начала определимся в понятиях. Под сексуальностью мужчин подразумевается, как часто мужчина захочет и сможет заниматься любовью и также это касается вопроса о размерах его полового органа. Под сексуальностью женщин подразумевается, что женщина всегда хочет и не откажет в сексе.

Мужчины обращают внимание на то, как женщина относится к ним, насколько она доступна для них, сколько внимания она уделяет им и способна ли заставить их думать о себе в сексуальном плане. Для мужчин женщина, прежде всего, сексуальный объект. Поэтому, чтобы быть желанной, необходимо быть сексуальной.

После многочисленных исследований и опросов среди женщин, ученые выявили восемь признаков сексуальности женщин

1. Осознание собственной сексуальности сродни самооценке. Женщина, ощущающая себя сексуальной, необходимой и желанной, будет таковой.

2. Сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам - один из секретов их привлекательности.

3. Сексуальные женщины любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. Любовь к собственному телу, возможно, еще один большой секрет сексапильности.

4. Сексуальные женщины спокойны в вопросах секса и любят его больше обыкновенных женщин. Они больше о нем думают и занимаются любовью чаще других, но находят собственную сексуальную жизнь удовлетворительной.

5. Сексуальные женщины отличаются способностью к многократным оргазмам. Около трех четвертей достигают оргазма всегда или почти всегда. Способность к оргазмам положительно влияет на ощущение женщиной собственной сексуальности и на то, как она реагирует на мужчину.

6. Мужчины говорят, что сексуальные женщины лучше в постели. Но они также говорят, что слишком красивые женщины не всегда ведут себя в постели так же хорошо, как их более простые подруги

7. Сексуальные женщины часто испытывают романтические фантазии, а не сексуальные. Установлено, что читательницы романтических повестей оказываются более сексуальными и получают большее удовольствие от секса, чем те, кто их не читает

8. Женщины, которые считаются сексуальными, более либеральны в постели (этот факт мужчины предполагали всегда) и становятся инициаторами секса по крайней мере в половине всех случаев, в отличие от обыкновенных женщин, которые начинают секс сами гораздо реже.

Трудно сказать пользуется ли этими критериями мужской журнал FHM, но каждый год он публикует список самых сексуальных женщин.

В этом году самой сексуальной женщиной стала… Бритни Спирс. Издатели считают, что певице помогла серия скандалов, которые в последнее время окружают ее имя. Эксцентричные выходки Бритни с лесбийским поцелуем с Мадонной и ее не менее сексуальные клипы обеспечили ей сомнительную репутацию.

По данным журнала FHM, "миллионы читателей со всего мира остановили свой выбор на Бритни ". Певица, которая в прошлом году заняла в списке третье место, на этот раз все-таки добралась до победного первого места. (Кстати в опубликованном журналом "Maxim" хит-листе самых красивых и сексуальных женщин, которые блистали на экране и на сцене в различные периоды ХХ века, Бритни занимала всего лишь восьмое место.)

При этом она вытеснила на шестую позицию прошлогоднего лидера - актрису Хэлли Берри. Второе место в рейтинге досталось Рэйчел Стивенс - вокалистке распавшейся поп-группы S Club 7, которую называют схожей с Анной Курниковой. Кстати, самой Курниковой в десятке лучших места не нашлось. Третьей по сексуальности женщиной мира читатели FHM назвали певицу Бейонсе Ноулз (в прошлом году она занимала 15-е место). Актриса Кармен Электра, которая после выхода на экраны комедии "Старски и Хэттч" неоднократно рассказывала в прессе об интимных подробностях своей жизни, оказалась в списке четвертой (по сравнению с прошлым годом она поднялась на одну позицию).

Далее список продолжили австралийская певица Холли Вэленс (5-е место), Хэлли Берри (6-е), Дженнифер Лопес (7-е), топ-модель Джордан (поднялась на 8-е с 25-го) и актрисы Анджелина Джоли (9-е после 32-го в 2003 году) и Элайша Кэтберт (10-е). Как отметили издатели журнала, самой "стремительной" оказалась актриса Мишель Райен, которая снялась в сериале Zoe Slater. Она появилась в рейтинге впервые и заняла сразу 22-е место.

Источник: http://newsinfo.ru

nebolei.ru »

Темы: #сексуальные #женщины #женщин #женщина #бритни #сексуальности #сексуальной #самой #секса #любят #постели #мужчины #женщиной

2011-4-8 13:03

Источник: nebolei.ru