СЕКС: ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

СЕКС: ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

Говорят или по крайней мере думают о сексе все. Парадокс в том, что лишь немногие разрешают себе быть сексуальными. Остальные предпочитают замаскироваться понадежнее, а потом страдать: никто меня не замечает, не любит, не хочет...

Что ж, пойдем навстречу желаниям большинства и поделимся ценными советами, как отвадить потенциальных партнеров и свести к нулю свою сексуальную жизнь. А как их использовать - в прямом смысле или с точностью до наоборот - решайте сами.

ТЕЛО ДРЯНЬ

Не уверенная в своей привлекательности дама невольно подает окружающим сигнал: заинтересоваться мною может только такой же неудачник, как я сама. Редкий мужчина клюнет на нее - лелея собственные комплексы, скорее предпочтет не связываться. А нам только этого и надо!

Задача: убедить себя, что с «такой внешностью» и думать нечего о сексе.

Для этого возьмите любой журнал с супермоделью на обложке и сравните себя с ней: глаза, грудь, ноги… Вы быстро убедитесь, что ваше тело – это сплошные недостатки, помноженные на лишний вес. Твердите, как мантру: «На меня ни один мужчина в здравом уме не взглянет!».

Поймав на себе чей-то заинтересованный взгляд, немедленно начинайте думать о своих недостатках: «Что он так смотрит, когда у меня прыщ на спине и ноги кривые?» Правда, у актрисы Керри Брэдшоу тоже ноги не идеальной формы, и при этом она стала звездой сериала «Секс в Большом городе»… Но это не должно сбить вас с пути: продолжайте уверять себя, что у поклонника проблемы со зрением или очень дурной вкус. А когда он действительно отвернется, озадаченный вашим перекошенным лицом, похвалите себя за прозорливость: «Ну, что я говорила? Он уже потерял ко мне интерес!»

МИНУС 150 ПО ФАРЕНГЕЙТУ

То, что мужчина всякий раз мечтает покорять женщину, как Эверест, – миф. Конечно, есть любители экстремального спорта, но даже им порой хочется простого человеческого тепла и отношений без страховочных веревок.

Задача: создать вокруг себя атмосферу холода и неприязни, чтобы никто и не подумал, будто вам интересен. Вот еще!

На горизонте появился очередной Бандерас и, ужас-ужас, показался вам очень привлекательным? Напустите на себя высокомерный (незаинтересованный, самодостаточный) вид. Избегайте контакта глазами. Подойти самой – ни-ни! Если задаст вопрос, ответьте ледяным взглядом. Пусть замерзает и уходит. Зачем вам этот мачо? Чтобы комплексовать и злиться?

ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?..

Если он все же попробует завязать с вами разговор и говорит что-то приятное, приступайте к выполнению следующего пункта программы. Задача: «отфутболить» комплимент, искренне удивившись тому, что вы можете вызвать чье-то восхищение.

Комплимент – это всегда шаг навстречу. Надо четко дать понять, что приближаться не стоит. Этим способом успешно пользуются многие женщины. Присоединяйтесь!

Услышав похвалу в свой адрес, изобразите крайнее смущение и спросите с надрывом: «Вы что, издеваетесь? Я просто голову не помыла (надела старую кофточку и т. д.)». Если он не отстает, не сдавайтесь. Скажите, что насчет прелестной улыбки он погорячился – вам просто туфли жмут или не то съели за обедом. Чем большую неловкость мужчина испытает, тем менее привлекательной вы ему покажетесь.

Этот способ имеет и дополнительный бонус: вы сможете лишний раз убедиться, что не способны привлекать мужское внимание, а впереди вас ждет одинокая старость.

ЖЕНЩИНА-СПРАВОЧНИК

Своеобразный способ сублимации сексуальной энергии – пустить ее в интеллектуальное русло.

Задача: заставить человека понять, что вы слишком умны для такой простой вещи, как секс.

Как только в отношениях запахло сексом, сделайте значительное лицо и начинайте цитировать какую-нибудь умную книгу. Это поможет произвести впечатление человека серьезного. То, что вы при этом интересная женщина, останется за рамками, которые вы сами установили. Сложившийся стереотип «знакомая для умных бесед» потом будет очень сложно разрушить.

Как вариант - поклоннику станет просто скучно, и те флюиды, которые начали было курсировать между вами, испарятся бесследно. Чего мы, собственно, и добивались.

Или нет? :)

Юлия Свияш, психолог

Журнал "Здоровье"

nebolei.ru »

Темы: #задача #мужчина #ноги #секс

2011-4-8 18:14

Источник: nebolei.ru