Сексуальный темперамент и группа крови: есть ли связь?

Сексуальный темперамент и группа крови: есть ли связь?

Самой популярной рифмой во все времена у поэтов была "кровь - любовь". И, как выяснилось, неспроста. Есть ли зависимость между группой крови и сексуальностью? Это как раз мы сейчас выясним.

На самом деле понятие "группа крови" достаточно условно: это можно сравнить с тем, если бы, например, хиромант рассматривал всего одну линию на ладони среди всего бесчисленного множества других. Известных, основных групп крови выделяют четыре.

Но внутри каждой из данных групп существует немалое количество подвидов. И хотя по ним несовместимость в случае переливания чаще всего не имеет существенного значения для здоровья, гематологи полагают, что формула крови в той же степени индивидуальна, как и радужка глаза или отпечатки пальцев.

Условное разделение на 4 группы необходимо для того, чтобы правильно при переливании подобрать кровь, но даже тогда во внимание обязательно принимается резус-фактор. Любопытно, что в пределах одной группы крови всякий новый "конфликт" у докторов принято нарекать именами пациентов, в чьей крови впервые были обнаружены "конфликтующие" антитела. Есть Даффи-фактор, Келл-фактор, а также Левис -, Кид -... И что самое интересное, данный список с каждым годом пополняется.

Одним словом, кровь человека таит в себе немало загадок.

Диета по группе крови

Группа крови может нам о многом рассказать. К примеру, о том, к каким заболеваниям наиболее склонен человек. Или о том, как лучше всего питаться - известная диета по группам крови доктора Д'Адамо в свое время произвела настоящий фурор. И хотя многие ее критикуют, сторонников у нее сейчас тоже предостаточно.

Так, обладатели самой древней, первой группы крови являются потомками охотников. Поэтому рацион таких людей должен преимущественно состоять из мясных продуктов. Обладатели второй группы крови - потомки собирателей. Для них полезнее всего пища растительная. Позже появилась третья группа крови, когда люди начали заниматься скотоводством. Поэтому оптимальнее всего ее обладателям питаться молочными продуктами. А людям с четвертой группой позволительно потреблять все, что пожелает душа.

Но стоит ли говорить о взаимосвязи группы крови и сексуальности? Об этом споры ведутся достаточно давно, и какого-то единого мнения на данный счет пока нет. Однако вполне очевидно, что у людей, обладающих разной группой крови, можно наблюдать абсолютно различные шаблоны поведения - в их числе и сексуального.

Читайте далее: Какая группа крови
сексуальней?

I группа крови

Мужчины с первой группой крови - искусные любовники, впрочем, в некоторой степени грубоватые. Они ценят любовную интригу и совершенно не против, если женщины их заставляют ждать - это еще больше распаляет их охотничий инстинкт. Такие мужчины великолепно знают, как добиться своего. И зачастую женщина, близко знакомая с таким мужчиной, не остается разочарованной. Хотя, к сожалению, верным их называть не приходится. Они всегда останутся охотниками - или, проще говоря, бабниками.

Женщины. Самые большие собственницы и ревнивицы. В раной степени страстные любовницы, как и мужчины, обладатели I группы крови. Они настоящие львицы в постели, которые способны довести своего мужчину до абсолютного изнеможения. Им как никому другому свойственна тяга к экспериментам, они раскрепощены и любопытны. Могут хранить верность, но только если чрезвычайно страстно влюблены. Это настоящие хищницы.

II группа крови

Мужчины. Это джентльмены, бывают настолько романтичны, что очень часто возникает желание их попросту треснуть по лбу и уложить в постель без лишних кружев. Цитаты из Байрона, вздохи при луне, речи о театре Мейерхольда и перевязанные атласными красными лентами коробки конфет делают из них наиболее желанных кавалеров для тех, чей возраст далеко за... В принципе, из подобных мужчин и получаются отменные семьянины. В сексе, как правило, предпочитают подчинение, обожают, когда доминирует партнерша. Привлекает в них не столько их страстность, сколько чувство уверенности и надежности.

Женщины. Среди них много "маминых умниц" тихонь. В школе у таких женщин были самые аккуратные тетрадки, в институтах они сдавали все вовремя, без единого "хвоста". Они предпочтут заниматься сексом при выключенном свете и под одеялом. Такие женщины, если в мужчину не влюблены - никогда не станут соглашаться на интимную связь. Из них выходят отличные жены - любящие и преданные.

III группа

Мужчины. Таких мужчин можно назвать "вещью в себе". Они не будут устраивать разборов полетов и лишних сцен. Не стремятся ни подчиняться, ни руководить. Для мужчин III группы крови секс - это хороший способ провести свой досуг с толком, еще одно развлечение. Они способны обворожить понравившуюся им женщину в считанные секунды - просто потому, что превосходно разбираются в людях. В постели внимательны и ласковы, но о собственном удовольствии никогда не забывают. Реагируют совершенно спокойно, если им отказывают.

Женщины с данной группой крови - богини флирта. Их любовный почерк сплошь и рядом состоит из вензелей - изысканных, но при этом совершенно пустых. Что бы она ни вздумала делать, это ровным счетом ничего не значит и ни о чем не говорит, даже если она отправляется в постель с впервые повстречавшимся 15 минут назад мужчиной. Однако назвать ее ветреной и легкомысленной язык ни у кого не повернется - несмотря на всю присущую ей любвеобильность, эти женщины способны безотчетно вызывать самые теплые чувства у окружающих.

IV группа

Если вдруг вы оказываетесь в постели с мужчиной и не можете вспомнить, каким образом это произошло - знайте, что в этом могут быть не всегда виновны романтичная музыка и алкоголь. Вполне может быть, что с вами рядом мужчина с 4-й группой крови. Они, как и представительницы прекрасного пола с аналогичной группой - максималисты, совершенно не признающие полумер в обыденной своей жизни и в жизни сексуальной.

Они очень страстны, способны свести с ума одним прикосновением. Их можно отнести к тем редким виртуозам, действительно умеющим соблазнять - изысканно, тонко, доводя всего лишь словами до экстаза. Влюбившись, становятся более уязвимы, нежели представители других групп.

Женщины. Эти женщины очень любят секс и этого совершенно не стыдятся. Мужчины в постели с ними чувствуют себя настоящими героями-любовниками, даже если подобных лавров они и наполовину не заслуживают. Слабое их место - обостренная самооценка. Все промахи и неудачи в сексе они склонны воспринимать именно на свой счет.

Читайте также:

Группа крови и болезни
Полиамория – секс без границ
Размерами не совпадаем...

nebolei.ru »

Темы: #крови #группа #женщины #группой #группы #мужчины

2012-5-11 00:25

Источник: nebolei.ru