Средства для увеличения члена

Средства для увеличения члена

Многие современные мужчины не довольны величиной своего полового члена и готовы пойти на многое, чтобы его увеличить. Причём, многие из них считают, что это сделать не сложно и возможно не прибегать к операции. Всё это от того, что очень много рекламы чудодейственных препаратов, которые якобы помогают быстро и на долго, увеличить половой член. Но это не всегда так.

Средства для увеличения члена, которые предлагает реклама, чаще всего довольно дороги и не гарантируют успеха.

Есть мануальные методы увеличения. К ним относятся: гимнастика, массаж, джелкинг. Это самые дешёвые методы, так как они практически бесплатны и их можно выполнять самим, в домашних условиях. При правильном выполнении, эти методы способствуют улучшению эрекции, потенции, повышают сексуальную выносливость. 

Самым популярным видом массажей для увеличения длины, является джелкинг, это особые упражнения, которые выполняются в полувозбуждённом состоянии.

Применяются и механические методы увеличения, к ним относятся такие средства для увеличения члена, как, различные вакуумные помпы, стретчеры, экстендеры.

Это одни из самых популярных приспособлений для увеличения члена, их необходимо использовать регулярно, в течение 2 -3 часов, но вакуумная помпа должна применяться осторожно и не более 20- 30 минут. Вообще увеличение члена от вакуума, носит временный характер, хотя и результат держится довольно долго.

Интересно, что в некоторых странах, врачи высказываются за отмену операций по увеличению полового члена, так как это связано  с побочными эффектами. К ним относятся: повреждения нервов, нарушение чувствительности, различные инфекции. Поэтому, всё больше набирают популярность различные средства для увеличения члена, а так же, массаж и специальные упражнения, они не только относительно безопасны, но и дёшевы, особенно, учитывая стоимость операций.

В любом случае, какие бы методы и средства для увеличения члена мужчина не выбрал, необходимо обязательно обратиться к врачу. Он назначит все необходимые анализы и проконсультирует, а так же, выберет, какие способы и средства для увеличения члена наиболее подходят в данном конкретном случае. Всё это значительно снизит риск возникновения побочных эффектов, которые могут весьма пагубно сказаться на здоровье репродуктивной системы и всего организма в целом.

nebolei.ru »

Темы: #члена #увеличения #средства #методы #всё #различные #полового #увеличение

2014-9-1 15:02

Источник: nebolei.ru