Новости часа

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Комбинированная депиляция

Для тех дам, которые не могут определиться в видах депиляции, испробовав как сахар, так и воск, стоит испытать комбинированную депиляцию.

Средняя длина мужского члена намного меньше, чем мы привыкли думать

Ученые выяснили: часто мужчины преуменьшают размер своего «достоинства», опираясь на неточные данные о его длине у других мужчин. Во всем виноваты порнографические фильмы и спам, который часто называет «нормой» длину, значительно превышающую среднюю.

Секс и уретрит у женщин

Уретритом называется процесс воспаления мочеиспускательного канала (уретры). Уретриты бывают инфекционного и неинфекционного характера.

От чего пропадает слух и как его защитить

Мы редко уделяем достаточное внимание такому важному аспекту нашего здоровья как слух. Ученые утверждают, что его можно повредить, неправильно слушая музыку или катаясь в метро, лишний вес может также быть причиной глухоты. Сегодня, в Международный день охраны здоровья уха и слуха (3 марта), мы напоминаем о том, как можно его защитить.

Импотенция: что происходит на самом деле?

Импотенция является, пожалуй, одним из основных мужских страхов. Данное явление обросло уже таким количеством мифов, теорий, баек и «страшилок», что разобраться в том, что и как происходит на самом деле, довольно-таки непросто.

Как похудеть с помощью сна

Соблюдение режима сна помогает справиться с лишним весом. Результаты исследования на эту тему опубликованы в American Journal of Health Promotion.

Сколько нужно спать для похудения

Команда европейских исследователей-нейрофизиологов из шведского университета Упсалы доказали: нехватка ночного сна приводит к повышенной потребности в пище.

Актуальное новости

Внешняя среда и дизентерия

Дизентерия (или шигеллез) относится к группе острых кишечных инфекций - заболеваниям с фекально-оральным механизмом передачи.

Питание при дизентерии

После перенесенной острой дизентерии организация правильного лечебного питания является ведущим мероприятием.