Новости часа

Внешняя среда и бруцеллез

Бруцеллез - заболевание, характеризующееся поражением опорно-двигательного аппарата, нервной, половой и других систем.

Травы для здоровья мышц

Растяжение мышцы - это травматическое повреждение мышечных волокон или соединения мышцы и сухожилия.

Пластика неузнаваемо изменила звезду поттерианы

Исполнительница одной из основных ролей в фильмах о Гарри Поттере прошла через серию пластических операций и неузнаваемо изменилась. Об этом говорят свежие снимки, которые вызвали огромный интерес во всемирной паутине.

Кисло-сладкая капуста

Ингредиенты: капуста - 1 кочан (около 900 г), красный перец чили - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., светлый соевый соус - 2 ст. л., рисовый уксус или сухой херес - 90 мл.

Рецепты гладкой кожи

Борьба за гладкую кожу - проблема, которая сегодня занимает практически всех женщин и многих мужчин.

Внешняя среда и сигмоидит

Сигмоидит - воспалительное поражение одного из конечных отделов толстого кишечника, а именно сигмовидной кишки.

Зеленый салат с грейпфрутом

Ингредиенты: Листья зеленого салат - 100 г. Шпинат - 100 г. Петрушка (зелень) - 50 г. Кинза - 50 г. Руккола - 50 г. Грейпфрут - 1 шт.

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Десять золотых правил аллергика

Не путешествуйте без лекарств даже в том случае, если чувствуете себя превосходно. Для разных заболеваний эти лекарства разные.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Лучшее новости

Продукты от бессоницы

Очень важно для безмятежного сна, что, когда и в каких количествах вы едите. В нашей снотворной программе - 4 важных пункта.

Плохой сон предупредит о болезни Альцгеймера

Сложность диагностики развития болезни Альцгеймера в том, что симптомы этого заболевания - потеря ясности рассудка или памяти - становятся заметными лишь на поздних этапах развития.

Тушеная телятина с овощным соусом

Ингредиенты: 650 г телятины для тушения, 1 лимон, 1 пучок трав - эстрагона или майорана, 3 луковицы, 2 дольки чеснока, 3 моркови, 1 корень сельдерея.

ВОЗ обосновала главную причину массового набора веса

Бюллетень Всемирной организации здравоохранения в июле опубликовал данные, полученные в результате масштабного исследования проблемы склонности к набору лишнего веса, ставшей в последнее время пугающе массовым трендом.

Лучшие натуральные заменители дезодоранта

Зачем нужен заменитель дезодоранта? Сейчас в продаже есть множество дезодорантов разной формы, запаха и состава. Но в них содержится еще и опасные вещества, например, алюминий.

Актуальное новости

СМИ: от Андрея Соколова сбежала молодая жена

Как сообщают источники, 52-летний артист оказался таким завзятым сердцеедом и ловеласом, что его супруга Ольга не выдержала и ушла. Светские сплетники напоминают, что между супругами была значительная разница в возрасте.

Экзотичные бьюти-рецепты

Индианки и кореянки, мексиканки и марокканки делятся секретными ингредиентами для твоей красоты.

Деменция и секс

Вне зависимости от возраста или темперамента сексуальность оказывает значимое влияние на все стороны жизни человека.

Внешняя среда и дакриоцистит

Дакриоциститом называется воспалительное или гнойно-воспалительное поражение области слезного мешка и отводящего слезу носослезного канала.

Витаминотерапия при желтухе

Хронические и острые заболевания печени у взрослых и детей, с таким симптомом, как желтуха, предусматривают длительное лечение.