Новости часа

Травы при дисплазии шейки матки

Целью лечебного курса считается устранение воспалительного процесса, угнетение дисплазии, регенерация нормального эпителия. С этими задачами хорошо справляются травы.

Освежающая диета

Освежающая диета для похудения относится к категории низкокалорийных, она позволит Вам избавиться от 1-2 килограммов всего за один день.

Женщины оказались бисексуальнее мужчин

Эксперты говорят о развитии тренда гибкой сексуальной ориентации у женщин. Представительницы прекрасного пола значительно более охотно экспериментируют с выбором партнеров, чем отличаются от более консервативно настроенных мужчин.

Почему опять болит горло

Боль в горле испытывал каждый человек при разных ситуациях, из которых наиболее распространенная связана с опасным возбудителем стрептококком. В таких случаях речь часто идет о тонзиллите, то есть воспалении в миндалинах.

Внешняя среда и бруцеллез

Бруцеллез - заболевание, характеризующееся поражением опорно-двигательного аппарата, нервной, половой и других систем.

Травы для здоровья мышц

Растяжение мышцы - это травматическое повреждение мышечных волокон или соединения мышцы и сухожилия.

Пластика неузнаваемо изменила звезду поттерианы

Исполнительница одной из основных ролей в фильмах о Гарри Поттере прошла через серию пластических операций и неузнаваемо изменилась. Об этом говорят свежие снимки, которые вызвали огромный интерес во всемирной паутине.

Кисло-сладкая капуста

Ингредиенты: капуста - 1 кочан (около 900 г), красный перец чили - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., светлый соевый соус - 2 ст. л., рисовый уксус или сухой херес - 90 мл.

Рецепты гладкой кожи

Борьба за гладкую кожу - проблема, которая сегодня занимает практически всех женщин и многих мужчин.

Внешняя среда и сигмоидит

Сигмоидит - воспалительное поражение одного из конечных отделов толстого кишечника, а именно сигмовидной кишки.

Зеленый салат с грейпфрутом

Ингредиенты: Листья зеленого салат - 100 г. Шпинат - 100 г. Петрушка (зелень) - 50 г. Кинза - 50 г. Руккола - 50 г. Грейпфрут - 1 шт.

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Лучшее новости

В Москве создадут черный список пациентов

Столичные медики планируют создать черный список пациентов, куда включат так называемых профессиональных жалобщиков. По словам председателя общественной организации Столичное объединение врачей Шамиля Гайдулина, в последнее время появилось очень много таких якобы недовольных пациентов, которые любят привлекать к себе внимание.

Эффективные маски для лица с медом

Такой полезный продукт питания, как мед, известен также как основной компонент косметических средств. Он обладает целебными и антивоспалительными свойствами.

Питание при гигроме

Гигрома представляет собой доброкачественное образование жидкости в оболочке (киста) у сустава.

Как распознать человека, способного на убийство родственника

Сотрудники Фейнбергской школы медицины Северо-Западного университета изучили психологический портрет людей, которые убивали членов своей семьи, и сравнили его с портретом тех, кто лишал жизни незнакомцев.

Актуальное новости

Сон при ахалазии пищевода

Для ахалазии пищевода характерна триада классических признаков: затрудненное глотание (дисфагия), обратное движение пищи с забросом в рот (регургитация) и болевой синдром.

Нехватка сна названа главной причиной простуды

Сон оказался более важным фактором при заболевании вирусом простуды, чем стресс, курение, уровень образования и доходов. К такому выводу пришли ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско.

Смузи: рецепты для похудения

Название летнего коктейля «смузи» имеет английское происхождение (smoothie) и в переводе означает «мягкий, приятный, однородный».

Новое об оральном сексе

Оральный секс - это не только приятное удовольствие, которое нравится и мужчинам, и женщинам, но и действие, скрывающее в себе некоторые неожиданные факты.

Жена бросила Шуру из Би-2 ради другого мужчины

Пятилетний брак музыканта и автора песен Александра Умана, более известного как Шура из Би-2, подошел к концу. Елизавета Решетняк ушла от 45-летнего исполнителя не просто к другому мужчине, а к знакомому супругов их семейному парикмахеру.