Топ-7 ласк, возбуждающих мужчин

Топ-7 ласк, возбуждающих мужчин

Многие женщины в предварительных ласках ограничиваются двумя-тремя эрогенными зонами, не подозревая, что их у мужчин намного больше. Иногда даже сами мужчины не знают их все.

1. Блуждающие эрогенные зоны

Самое загадочное место на теле. Эти зоны можно найти по всему телу мужчины. Если партнерша зациклится на ласках определенных зон, они попросту могут «сбежать» в другое место, а поэтому ласки перестанут приносить удовольствие и будут только раздражать.

2. Голова

Самые чувствительные зоны головы – губы и язык. Неспроста все любовные игры начинаются с поцелуев.

Также особой чувствительностью обладают мочки ушей. Когда вы покусываете или облизываете мочку уха, шепните какую-нибудь нежность, тогда эффект ласк заметно возрастет.

Целуя, перебирайте волосы партнера, у многих это вызывает приятные «мурашки» и дарит массу положительных эмоций.

3. Шея

Она очень чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Поглаживайте ее кончиками пальцев, ногтями или всей ладонью. Не забывайте, что поглаживания должны быть уверенными, иначе это вызовет щекотку.

Хороший способ для разжигания страсти – одновременные ласки шеи и паховой области. Подойдите сзади, поцелуйте мужчину в шею и одновременно проведите ладонью от груди до лобковой области, задержите руку и продолжите поцелуи.

4. Спина

Самый приятный участок спины находится между лопатками. Нежные поглаживания, облизывания этой области очень заводят мужчину.

Также необычайные ощущения вызывает проведение кончиками пальцев вдоль позвоночника до ягодиц.

5. Грудь

Поглаживание груди также имеет свое возбуждающее действие.

Не стоит забывать про соски мужчины. Они не обладают такой чувствительностью, как женские, но если вы заметили, что во время ласк они затвердели, значит, ваши усилия не пропали даром.

Поглаживание живота сверху вниз увеличивает приток крови к пенису и тем самым усиливает возбуждение.

6. Ягодицы

Легкие похлопывания и щипки тонизируют и бодрят мужчину. Также мужчинам приятны прикосновения груди и живота к ягодицам.

7. Пенис и мошонка

По праву считаются самыми чувствительными органами на теле мужчины. Нежный, но настойчивый и страстный массаж этих зон вызывает наибольшую эрекцию. Самый приятный способ возбуждения – уверенное поглаживание пениса со сдвиганием крайней плоти. Во время оральных ласк пениса попытайтесь одновременно захватить губами яички, поласкайте их языком. Не забывайте, что мошонка очень чувствительна, и ласки должны быть осторожными.

Ольга ВОСТОЧНАЯ,
психолог

Читайте также:

Секс на каждый день: разжигаем чувства
Секс в разных странах: США и Франция
Виртуальный секс: как не попасть в зависимость?

nebolei.ru »

Темы: #мужчины #секс #зоны #груди #вызывает #области #мужчину #ласки

2012-11-27 15:23

Источник: nebolei.ru

мужчины секс → Результатов: 7 / мужчины секс - фото