Японское средство от морщин

Японское средство от морщин

Исследователи из Японии периодически удивляют мир своими изобретениями и открытиями, некоторые из них касаются и области косметологии. Недавно на портале новинок из Японии Japantrendshop была представлена очередная уникальная разработка – ночная повязка для борьбы с морщинами.

Повязка работает во время сна

Изобретение выглядит как повязка, которую женщина надевает на лоб перед сном. Ткань, из которой выполнена повязка, содержит гиалуроновую кислоту, полиуретан, нейлон и силикон, что позволяет ей растягиваться до 54-59 сантиметров и плотно обхватывать область лба.

Повязка растягивается и на какое-то время убирает небольшие морщинки в области между бровями, как бы разглаживая кожу. На внутренней поверхности повязки расположены инфракрасные точки, которые оказывают разогревающее влияние на кожные покровы. Воздействие тепла улучшает проникновение в толщу кожи гиалуроновой кислоты и силикона, что способствует ее качественному увлажнению.

Мешает ли повязка?

Создатели нового девайса утверждают, что повязка не доставит никаких неудобств, несмотря на многогранное воздействие на кожу лица. Сон будет нормальным и крепким.

До этого исследователи из Японии разработали массажер для области губ, который борется с возрастными проявлениями в районе рта.

Читайте также:

Чем наполнить морщины?
Витамины для кожи
Женская красота ранит мужчин

nebolei.ru »

Темы: #повязка #японии #области

2012-6-25 00:25

Источник: nebolei.ru