ЖЕНСКИЕ ГРИБЫ

ЖЕНСКИЕ ГРИБЫ

Причем у одних в организме они ведут себя смирно, а у других усиленно размножаются и проявляются молочницей по два-четыре раза в год. Отчего такая несправедливость? От индивидуальных особенностей организма.

Беременность, гормональные нарушение, а в некоторых случаях и прием гормональных контрацептивов – вот когда молочница проявляет себя чаще всего. Кроме того, прием антибиотиков (неважно, от чего ты лечишься) может нарушить баланс вагинальной микрофлоры, и тогда на место хороших лакторбактерий придут нехорошие грибы, дрожжи и прочие бактерии.

Симптомы молочницы – творожистые выделения (отсюда и название), покраснение вульвы, зуд во влагалище, жжение при мочеиспускании, боль при половых актах.

Необходимо при этих симптомах идти не в аптеку, а именно к врачу! Еще и потому, что бывают разные виды молочницы – обычный и осложненный. Последний лечению препаратами из рекламы не поддается. Вы его пропьете, а молочница не пройдет. Или пройдет, но скоро снова повторится, а потом будет навещать вас с завидной регулярностью. Это все к тому, что подходящее конкретно вам лечение подбирать должен исключительно врач.

Твой День

nebolei.ru »

Темы: #женские #грибы

2011-4-8 18:11

Источник: nebolei.ru