Женщины Passion.ru расскажут, как побороть осеннюю хандру!

Женщины Passion.ru расскажут, как побороть осеннюю хандру!

У женщин свои секреты… Как превратить серенькое осеннее утро в доброе, поход в магазин - в веселое приключение, а дождливый вечер - в зажигательный девичник, знают только женщины Passion.ru. Из года в год читательницы женского портала делятся своими личными ноу-хау по борьбе с осенней хандрой.

Популярный конкурс «Осень с хорошим настроением» каждый сезон ожидают миллионы женщин Passion.ru. И в очередной раз любимый читателями портал объявляет сезон позитива!

Если вы умеете справляться с желанием всплакнуть и проваляться все выходные перед телевизором, участвуйте в конкурсе «Осень с хорошим настроением». А если осенняя депрессия все-таки вас одолевает, прочтите искренние советы наших читателей.

«Конкурс «Секрет хорошего настроения» стал одним из самых любимых и долгожданных проектов для наших читателей, - говорит главный редактор портала Passion.ru Ирина Красникова. - Каждый раз мы получаем сотни писем с интересными и оптимистичными рецептами наших читателей от осенней депрессии. Просматривая эти письма, настроение поднимается само собой, а многие рецепты очень хочется применить в жизни.

К примеру, один из ценных рецептов нашей читательницы: «Как поднять настроение в кратчайшие сроки? Уединитесь на пять минут, закройте глаза и представьте себя в любой точке планеты, одна мысль о которой поднимает вам настроение. Представьте себя там, где вам хорошо и уютно, где за окном прекрасная погода, а вокруг - лучшие из людей. Представьте себя в родительском доме, на берегу океана, в натопленном альпийском домике… Пять минут в сказке. Причем в своей».

Ждем новые и интересные письма от вас, дорогие читатели. Удачи!»

С проектом можно ознакомиться здесь: конкурс «Осень с хорошим настроением»

nebolei.ru »

Темы: #passion #представьте #хорошим #осень #настроение #наших #женщины #читателей #конкурс #настроением

2011-4-8 19:52

Источник: nebolei.ru